Админ

Кто не отключит блокировку рекламы, тот не получит звания, когда они появятся 👮‍♀️😋

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А кто отключит.тот получит кучу непотребной рекламы.

Админ

сайт существует за счет рекламы (

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Самая ужсная тут реклама,про пенисы и смерти пугачевой и билана. И кто кого трахает всю ночь без перерыва. Ни на одном нормальном сайте такой грязи нет.

Админ

бред. такой рекламы нет; может очеень давно была, но мы осознали свою ошибку. отвечаю, такой рекламы нет. а если ВДРУГ у вас она показывается - проблема не с нашей стороны, скорее всего вы вирусов нахватались

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я бы вам сделала скрин с мобильной версии спрашивалки. До двух дневного перерыва. Такая реклама была. Именно такая. И там отменит,причина отмены и пофиг. Все равно через определенное время снова всплывала. И закрывала всю личку.Оставляя лишь маленький просвет для текста. сейчас да.там только серьги и кольца у меня в рекламе.

Елена

А кто влючит ее на прокачку, тому денег пачку