Инна Сотникова

Когда путешествуете или бываете в командировках , где предпочитаете жить : у родственников /знакомых ( если таковые имеются в этом городе) или в гостинице?

Ответы
Джейк Мюллер

Гостиница конечно!! Полный сервис, заплатил и всё! У родственников по деньгам также выйдет, только через некоторое время можно услышать А помнишь ты жил у нас?? Теперь ты должен нам

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 у меня так получалось,что во все "командировки"надо было жить на корабле...😀 да и кокие родственики в африке или на индонезийских островах примерное😜

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

По всякому. Но раз отдала предпочтение гостинице перед родственниками, что было очень верным решением, как показала практика.

Александр Луньков

Никогда не приходилось быть командированным в город с родственниками. Наверное, от степени родства и близости зависит.

Инна Сотникова

А отпуск ?

Александр Луньков

Отпуск. это ведь совсем иное дело. Если я приехал специально в гости к брату или сестре, то буду жить с ними.

Инна Сотникова

Ясно

Геннадий

у родственников /знакомых или в гостинице,если у первых,вторых условия не совсем позволяют

Александр

Там где я бываю в коммандироак родственников у меня нет, приходиться жить в гостиницах)

Виктор Шаламов

Предпочитаю гостиницу. Чтобы никому не доставлять беспокойства. И не быть обязанным.

Николай Мардвинцев

путешествовать щас дорогое удовольствие.А насчет командировок-я безработный.

Владимир Севастьянов

Лучше в гостинице а к родственникам зайти так на посиделки и не надолго.

Нехочуха

У меня нет столько родственников, тем более что бы жили в тех местах....

Олег Демидов

На вокзале.... Сплошные приключения.....Особенно на второй день!

Александр Заболотный

в гостиннице интересней новые впечетления и знакомства.

Юрий Горбашевский

Только в гостинице - не люблю напрягать своих близких...

Просто Вишенка

Второе )) Но не всегда удаётся отбрыкаться. Обижаются.

Просто Вишенка

Далеко ездишь в командировки?

Я Счастливая

Чаще всего в Питер. Сейчас вот в Краснодар должна была ехать, но заболела, если и с больничного на работу выпустят, то сто процентов в такую даль ехать не разрешат. Обидно очень.

Просто Вишенка

А чего это ты болеть вздумала? Простыла?

Я Счастливая

Ну вот вздумала. Не хочу здесь об этом.

Просто Вишенка

Прочитала

Аптер Пётр Яковлевич

Мы на отдыхе на частном секторе селимся.Ujcnbybws cbkmyj rhenj

Людмила Жукова

В гостинице,хотя очень люблю своих родственников.

Лилия

В гостиницах или снять квартиру, но не у знакомых

Инна Сотникова

Почему?

Лилия

Во первых люблю свободу действий, во вторых мне неловко стеснять других, тем более если командировка то гостиница оплачивается. А если на отдых, то и самой не удобно и людям тоже

Инна Сотникова

Согласна

Марина Бородкина

Лучше в гостинице, но чаще живу у родственников

Санёчек Я )

Конечно же у родственников друзей и знакомых)))

Пуфкас Стас

Так кушать хочется,аж переночевать негде!!