Елена Ефимова

Как говорила моя бабуля : " Позволяй себе быть дурочкой,всегда быть умницей - нервов не хватит". А вы как думаете, она была права?

Ответы
Дима Журавлёв

А всем вообще не угодить. Иной раз хочешь показать себя умом вселенной,но тебя не понимают. А бывает ступишь на чём-то и вот ты неожиданно супер чувак...

Елена Ефимова

прикольно)))

Улугбек

Лучше, если "Оставаться всегда настолько умной, чтобы другие видели в тебе всегда простушку..." Такое поведение намного выгодней для женщины-жены...

Валерий Пак

Гвардия, к которым относятся предыдущие поколения, редко ошибается. Поэтому к ним надо прислушиваться...

Валерий

Это я говорил своим студенткам, что они должны быть настолько умными, что бы уметь казаться дурами

Елена Ефимова

наверно бабуля была вашей студенткой...

Валерий

Ну если заочница, то возможно

Валерий

🤘

Где Ты Там И Я

Как говорил мой дед, что не думай, о том, что она говорит, думай над тем, что она делает...

Где Ты Там И Я

На твоих часах стрелки, что показывают?

Елена Ефимова

ПОЧТИ ЧАС НОЧИ

Где Ты Там И Я

Епть, у меня разгар в день. Ню, желаю тебе спать н любимой подушке...

Елена Ефимова

спасибо

Костина Малинка

Гениальная бабушка) моя версия - умная женщина сама знает когда включать дуру)

Елена Ефимова

согласна!🌹

Елена Данилова

Ну если можешь описать свою дурочку, а потом описать свою умницу -это супер!))

Владимир Ефимов

Но кто же слушает (и особенно придерживается) советов старшего поколения?!

Елена Ефимова

я вот думаю, чтоиногда надо

Владимир Ефимов

Просто даже полезно!

Михаил Алексеенко

Не так. Надо уважать, с кем связан. Или-тебя мало кто будет уважать .

Елена Ефимова

иногда устаёшь быть всё время умницей и для всех хорошей.

Михаил Алексеенко

Надо быть хорошей для своих. Посторонние-обойдутся.

Елена Ефимова

как ни странно, но свои со временем садятся на голову

Михаил Алексеенко

Время от времени надо задавать им трёпку. Чтоб знали своё место.

Елена Ефимова

и свои после этого переходят в разряд посторонних

Михаил Алексеенко

Это-дураки -что с них взять?

Елена Ефимова

да уже ничего...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А я вот сколько раз говорил своей бабуле , что я не нахер , а хакер))))

Геннадий Попов

Умная бабушка. Иногда для спокойствия надо уметь "включать дуру"

Елена Ефимова

точно

Юрий Большаков

очень даже права таких встречал Их называют хитро сделанных

Юрий Большаков

да такие Со мной одна такая работала. ни чего не делала а числилась спецом высшего разряда.

Юрий Большаков

да вот так смеется.

Ирина Карпова

продвинутая у тебя бабуля - цитаты из соц сетей запоминает...

Елена Ефимова

А в соу сети цитаты откуда? - из жизни....

Юрий Юрченко

Все зависит от того, кто она была ...умницей или дурочкой.

Елена Ефимова

Бабуля у меня ещё та штучка была

Glаdiator (Woodland, Са)

Особенно в тех ситуациях, когда с дураков спроса нет.😂

Юлия Пак

Какая умница может позволить себе такую роскошь?

Елена Ефимова

а ведь это просто высший пилотаж

Юлия Пак

Как говорила Клара Новикова в одной своей репризе " Это какой же надо быть умной, чтобы быть такою дурой!"

Елена Ефимова

точно!

Наталия Семизорова

А моя говорила-я женщина,когда хочу тогда и дура

Елена Ефимова

ну где то так )))

Юрий Трущенков

Бабуля шутила . Но серьёзно так ... шутила ....

Елена Ефимова

в каждой шутке- доля шутки

Фанис Гимадисламов

лучше жить в удовольствие ,чем по правилам

Елена Ефимова

в правилах ведь есть и исключения ))

Фанис Гимадисламов

исключение разве что на пару палок

Александр Мискевич

Какая умная бабушка, очень мудрая была.....

Александр Мискевич

Леночка! А почему задаешь такие глупые вопросы7

Елена Ефимова

почему же они глупые? умничать тоже ведь устаёшь...

Александр Мискевич

Молодец, умница!