Айдос Ердосов

Почему о Пьере Нарциссе ни слуху ни духу и вообще забыли про него, а Шатунова чуть ли не на каждом канале показывают?

–2
Ответы
Сергей К.

Я не буду говорить о том, что мне Ласковый май в свое время совсем не нравился ... сравним Пьера и Юру ... Никому не известный чернокожий мужик Пьер, стал знаменит одной песней про зайца ! Был заслуженным артистом Ингушетии ! ( звания у нас раздают как фантики и актрисулька Чупам Хаматова ( абсолютная бездарность на мой взгляд) прямо сказала об этом)... Юру Шатунова и Ласковый май знал весь СССР - его Розы и Седая ночь звучали "из каждого утюга", званий ему никаких не перепало, однако это целая эпоха ... Достаточно было посвятить на ТВ одну передачу одному и другому и достаточно

Светлана

Ну, Шатунов-то наш родной. Вот хоть и не слушала его песни (не моё), но действительно, как родственник, который прожил рядом больше 30 лет.. простой, добрый парень... при мне он стал известным... и вот его нет... Пьер тоже хороший мужик, но к нему привыкнуть (даже как к соседу) не успели. И кто по нему бы страдал? 30-летние? Или 50-летние? Для молодежи он вообще никто...

Irina Bogomolova

А при чем здесь Пьер Нарцисс?это разные жанры.и люди любят кого любят.увкрена,что на родине у этого Нарцисса он является нау героем и его там помнят ярче.такова цена миграции.ты нужен больше своим.и живой и уж тем более мертвый в этом нет ничего противоестественного.

Ольга Сема

потому что Шатунов - это эпоха и у него фанатов тьма, а Вы хоть раз видели фаната Пьера Нарцисса? и знаете ли вы у него хоть одну песню, кроме тошнотворного шоколадного зайца? РS: я Шатунова терпеть не могу, равно как и Нарцисса...

Колосова Наталья

А вы последнее время о Пьёте Нарцисса что-то слышали? Я после Фабрики звёзд ничего о нем не слышала. А Юра - это моё детство и юность. Считаю вполне нормальным, что о Шатунове на всех каналах говорят.

O X A N A

Это как торговую сеть "Перекрёсток", работающую круглосуточно, сравнить с маленьким магазинчиком возле дома, имеющим скудный ассортимент, а часы работы которого с 10:00 до 18:00.

Сергей Павлович

Они разные и по значимости и по пулярности!

O X A N A

Да, я это и имела в виду. Можно не любить "Перекрёсток", но он значимый.

Марина

Ну эти два человека, как личности и как артисты, совсем не одного поля ягоды. Шатунов был героем эпохи практически. До сих пор его хиты звучат и будут звучать еще долго.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я вот не поклонник Шатунова ,но песни его знаю ,а у Нарцисса не припомню ничего ,хотя по телеку одно время показывали его ,"Фабрика Звёзд "вроде

Андрей

Мы же не знаем, что показывают по африканскому телевиденью, может там это тема номер один - "почему Шатнова публично хоронят, а Нарциса нет?".

Виктор Шаламов

Разное число поклонников. У Шатунова на порядки больше. Плюс ко всему - Шатунов русский, а Нарцисс - африканец по происхождению. Из Камеруна.

❤️Мышка С Марса❤️

😊Юра Шатунов - настоящая легенда, песни Седая ночь, Детство, Медленно уходит осень. Что ж ты лето - вот я их обожаю)))😊😊😊до самой усрачки

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Шатунов то наш, российский парнишка, а этих нарциссов и прочих наркашей и пидоров там пруд пруди, крякнул, никто и не заметил..🤷‍♂️

Татьяна

Потому, что Юрий Шатунов - родной и отношение к нему такое, а Пьер - Царствие ему небесное - ну был и был, молодой, мог бы ещё жить.

Lady Winter 🇷🇺

Шатунов несравнимо больше популярен, его знают все и почти все любят и уважают. Кто такой Пьер нарцисс большинство и не знает.

🇷🇺 Анжелика*

На песнях Шатунова не одно поколение выросло, чего не скажешь о Пьере, хотя и хороший парень был.

Ирина Карпова

потому что шатунов- это эпоха, а пьер нарцисс- просто шоколадный заяц и участник фабрики звезд.

Наталья

Говорили он детдомовских,а у него есть отец и мать.И вообще он был в интернате,а не детдоме

Айдос Ердосов

не все, далеко не все

Наталья

Не все говорили или не все сказали?

Айдос Ердосов

этот ответ был для другого коммента "в молодости все девушки красивые". А почему-то каким=то образом попал сюда

Наталья

Бывает

Danchik *

Я кроме шоколадного зайца не помню ничего. а Юрий Шатунов - это История, Человек, Легенда!!!!

Любовь Арутюнян

Вы не правы. О Пьере Нарциссе тоже рассказывают. Видимо вы смотрите определённые каналы.

Лина

Пьеру собирают деньги на похороны в Никарагуа, вы поедете туда как поклонник?

Айдос Ердосов

может Камерун?

Лина

может, не суть)