Мурмурчик

Не общаешься с человеком 1000 лет, а потом он такой спрашивает: «Чё нового?» Тебе с какого периода: с Ледового побоища или с нашествия татаро-монгол?

Ответы
Демонолог Миднайт

Есть люди, для которых любое количество лет это пустяк, они вне времени. Всё общение для них - разрозненные отрезки, объединенные схожими персонажами. Играли в Мортал Комбат? Персонажи из части в часть чуть иначе выглядят, но это те же персонажи, поэтому не все ли равно, молодой перед тобой Лю Кан или седой?)

Снегурочка

Ну и спросил. Ну и ответили с Ледового побоища))) ещё переход через Альпы вспомнили с Суворовым))) вместе улыбнулись. Видать, настроили друг другу и через 1000 лет встретились и говорить не о чем, кроме банального вопроса "Чего нового?". Можно сказать, что давай ещё через 1000 лет встретимся....

Снегурочка

Сами задали вопрос, сами улыбнулись))))

Мурмурчик

это был прикол такой))))

Снегурочка

Как скажете)

Светлана Окулич - Казарина

Не выношу банальных вопросов, портят настроение. Так поступают энергетические вампиры (мои наблюдения) Если шапочное знакомство, то это просто вежливость.

Мечта О Крыльях...

А может вобще ничего не писать, или "привет", "доброе утро" ни с того ни с сего. Так и хочется послать придурка туда, где он еще не был

Мурмурчик

а вдруг он вернется отдохнуший и с магнитиками))))))))0

Мечта О Крыльях...

Ну и фиг с ним, мне параллельно

Мурмурчик

Лада ты злая))))))))))😄

Мурмурчик

а чего злая то такая?))))) надо быть добрее к людям

Мурмурчик

а у меня возникает вопрос .. если тебя бросили первый раз а потом второй что уже подозрения не возникли почему так делают?)

Мурмурчик

а меня вроде не кто не бросил.. нет не психо и тем более не терапевт.. чего обижаешся то сразу я тебя вроде не обижал не чем

Валентина Красноруцкая

зачем же так грубо и не приветливо? а может этому человеку реально интересно и может он переживал за вас или переживает...?

Мурмурчик

не грубо а с юмором))))))))

Мурмурчик

тут серьезно нельзя))))

Мурмурчик

да я точно говорю))))))) а то все будут как вот не в понятках))))))))

Ашара

а лучше с мезозойской эры брать.Более развёрнутый ответ получится😂🙃 Меня тоже поражают такие вопросы

Мурмурчик

эт же так далеко))))) давай поближе с эры пирамид))))

Ашара

Но сколько много нового за этот период))))))))🙃 А что нового сегодня?😂

Мурмурчик

седня незнаю седня только наступило

Elena Ёлкина

Бывает такое, не давно знакомую встретила 12 лет не виделись , за 1 час всю жизнь друг другу рассказали .

Мурмурчик

ну вот оно как))))

Ирина

Ну попадается твой вопрос уже за сегодня раз 5, надо бы ответить))) 😁 А я им не отвечаю)))) 😏

Ирина

Сейчас не дай бог причитает комент, и обидеться)))

Мурмурчик

ярый поклонник я смотрю))))))))))

Ирина

Та неё... Тут таких нету))

Мурмурчик

ну ладно тебе скромничать)))))

Ирина

А я и не скромничаю)))

Атака Гризли

надо уточнить, что он помнит из "старого"... и оттуда уже можно начинать рассказывать )))

Молодой Царевич!!

Это хорошо если он хотя бы знаком...бывает и не знакомые такой хороший вопрос задают))

Najibullo Valiev

после 1000 лет. на вопрос что нового? я раскажу ему как попал в рай или как попал в ад. ..

Мария ******

Или вообще незнакомый человек спрашивает ..Самый дибильный вопрос при знакомстве

Ирина

Ну и что такого...у меня так же...человек захотел пообщаться...а вы отталкиваете!(

Мурмурчик

да нечего не отталкиваю просто шутка такая)))))))

Алёна Курдюкова

Ну да!Прежде чем узнать что нового,ты спроси или вспомни,что было из старого...

Андрей Мирный

ха-ха-ха!- Антон - молодчина !!! выложил этот вопрос !!!- а то в натуре задолбали!

Елена Иванова

Наверное, ему от Вас что-то нужно, поэтому стоит приступить сразу к делу.

MคLꭵήค

Можно обобщить)) Новостей много все о погоде или купил карандаш- точу)))

MคLꭵήค

Волшебной ночки , Антон, снов мармеладных))

Мурмурчик

спасибо))) вроде выспался чуток))) доброе утречко.. и удачного дня))) теперь только завтра увидимся я на работу

MคLꭵήค

Вечер добрый))

Мурмурчик

привет)))

MคLꭵήค

Хаюшки)))

Елена ******

Я всегда говорю, что рада увидиться и первый вопрос задаю о здоровье.

Александр Жук Эстония Таллин

в спрашке подобные вопросы глупость потому что больному человеку не до спрашки наверняка только здоровый станет время убивать в спрашке

Инна Школьникова

Наконец-то, буду знать как отвечать на подобные вопросы. 😂👍

Ел
Елена

Обычно на такой вопрос я спрашиваю:"А что из старого помнишь?"