Оксана Мартемьянова

брак по любви или по расчету??

Ответы
Lora Karlash

брак,конечно, по расчету.Всегда просматривается будущее с тем или иным партнером.Любовь -как совокупность разных чувств и ощущений может идти параллельно,а может стать итогом удачной и счастливой совместной жизни..если выдержит все бытовые и семейные проблемы..на протяжении долгого периода совместной жизни.

Дмитрий Дрожжа

От молодца. Впихнул ответ не в тот вопрос. Ладно повторю. А что любовь расчёту не поддаётся? Любовь - это состояние сознания, а следовательно его можно измерить или рассчитать. Другое дело, что этим никто никогда не занимался. А зря весьма любопытно.

Romanshtayger

Тебе видней)) Всё зависит от того, какой ты человек. Если сможешь жить зная что человека не любишь то по расчёту. Но не думай что он в последствии будит давать тебе деньги. Ты станешь пустышкой без средств когда он найдёт себе новый брак по расчёту.

Aleksei Ivanov

Брак ,только по уставу, будет браком.А по законам голубых это филькина грамота для дураков.Потому что в любую минуту ваш проститутский брак любой жыдожебил может расторгнуть,как росторгнули и монго брака с женой жыдофашистской.

Александр Колосов

Все говорят по любви, но преследуют , всё равно какой-то расчёт: комфорт, удобство. А, когда материального мало, тоговорят по любви, хотя другого варианта не было.

Alena Kozhuhar

по любви,если она существует,я ненавижу находится рядом с нелюбимым человеком,ты постоянно ощущаешь дискомфорт,всегда на иголках,тут даже деньги не помогут

Светлана Назарчук

Только по любви....Конечно можно и по расчёту,НО,ведь с ним жить,спать и так каждый день...Надо быть великой актрисой что бы делать вид что тебе приятно это...

ab
abatoussov

Любовь не нуждается в браке. Состояние в браке - социальный статус,подтвержденный брачующимеся, по обоюдному договору. Не бывает договоров без расчета 😕

Aleks Alex

всё так банально,не все люди могут жить без любви к человеку,с ним можно просто вести совместное хозяйство,растить детей,а как же постель?

Дмитрий Квашнин

сложная система расчетов любви по отношению к браку по расчету с применением сложных логарифмических вычислений высшей математики

Нургуль Интыкбаева

Мне кажется в наше время можно и по любви и по расчету. А где найти любимого? Детей хочется, семью хочется, а кому то и денег хочется

Виктория Репина

По расчету. Любовь проходит через три года совместной жизни. Далее наступает либо брак по расчету, либо развод. Так что рисковать?

Л.
Лариса .........

НАДО ПРОСЧИТЫВАТЬ НАПЕРЕД...КАКИМ СТАНЕТ ОТЦОМ... МУЖЕМ...НАДЕЖЕН ЛИ...А ВЕТРЕННЫЕ КРАСАВЧИКИ...ВРЯДЛИ ГОДЯТСЯ ДЛЯ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ

Ел
Елана

Это как получается. По любви лучше, по расчету, как правило надежней. А вот если все и сразу- так вообще высший класс!

Владимир

по расчёту,любовь штука капризная,а это надёжно с перспективой,меня конечно многие осудят,переживём,зато честно

Ек
Екатерина

Расчет бывает разный.Я выходила замуж с расчетом,что мой будущий муж будет хорошим семьянином.Я не ошиблась))

Михаил Лазурит

ЕСЛИ БЫ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБОРА, КАЖДЫЙ БЫ СКАЗАЛ - ПО ЛЮБВИ...КАК ИЗВЕСТНО, БРАКИ СОВЕРШАЮТСЯ НА НЕБЕСАХ...)))

Виктор Маховский

по расчёту есть проституция нужно называть вещи своими именами, хотя и браком хорошее дело неназовёшь

Ход Конем.

Предпочтительней,конечно,по любви.Но трнзвый расчет никто не отменял.Мозги включать всегда полезно!

Венера Искакова

С какой стороны смотреть. С милым и рай в шалаше но шалаш не коттедж

Василий Шпиляк

Брак всегда получается нечаянно!.. То стружку не так снимешь, то сверло войдет глубже, чем надо... Эх!..