Я Юлия

Женщина хочет равноправия, а понимает ли она суть этого слова?

Ответы · страница 3
Вячеслав Волковинский

Нет ни одного закона, где упоминается о не равноправии. Они, просто, прикидываются, что бы их погладили.

Владимир Шибнев

Нет, конечно. Она "выковыривает" их этого понятия только то, что удобно ей, не подозревая всего объёма

Владимир Павлов

Понимает наверное....шпалы-то таскает...и в горячую избу первая...да и конь для неё тьфу...пушинка...)))

Se
Sergey

Судя по всему нет, раз одновременно требует равноправие и ухаживаний, как-будто она принцесса.

Viktor Viktorovich

не понимает
по причине изменчивости своей природы
и поверхностного понимания этого вопроса

Лю
Людмила

Думается,равноправие приводит к отторжению.Мы уже наблюдаем этот процесс в других странах...

Тт

Равноправие, это абсурд..., женщина хочет его в отдельных областях, выгодных ей, к примеру,- хочет избираться в президенты или в депутатский корпус..., а заставь ее идти шахтером в забой, или на самосвале в карьере,- вмиг вспомнит, что она не мужик...

Олег Кузьменко

Хочет, чтобы у нее все права были, как у мужчины. А обязанности - как у, увы и ах, слабой женщины

Ихтиандр

Какого равноправия? Почему не требуют равноправия по содержанию семьи и обеспечения детей?!

Амбросий Твёрдый

Женщины между собой не могут быть равноправными, что же говорить об равноправии в обществе.

Cергей Круглов

Не понимает и не хочет... Зачем женщине, что то понимать, они без этого спокойно обходятся...

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Она понимает это в свою пользу,однако равноправие не толтко права,но и новые обязанности.

Сергей Сергей Журавов

да. просто она все еще рожает. когда от этого можно будет отделаться - все будет в порядке..

°П
°Птыц°

Россиянки не очень понимают. Они хотят быть местами равные, местами слабой "я же женщиной"

Та
Татьяна

Только глупая хочет равноправия. Умная знает, что прав у женщины не меньше, но они другие.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Женщина всегда хочет править))))Равноправие ей чуждо))))"Хочу быть дворянкой столбовою")))))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Хорошо))Если так)))

Я Юлия

Мне кажется вы и сами роды запутаться..)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Юлька перестань)))Да рад,что у меня такой волшебный собеседник)))

Я Юлия

Ладно я больше не буду..)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Спасибо))

Любава

а разве нет, давно нет разницы между мужской и женской работой, а между зарплатой есть)

Vi Za Vi

Женщина ничего не хочет надежного человека рядом и чтобы часть проблем ее решали тоже

Евгений +++

Обычно под желанием "равноправия" подразумевается "все права и никаких обязанностей".

Павел Данилов

Думаю нет🤷‍♂️, но☝️ равноправие им тем ни менее необходимо как воздух 🤷‍♂️🤣

Иг
Игнат

Так называемое равноправие сделано , чтобы женщина платила налоги и брала кредиты.)