Наташа Назарова

С этой погодой в комнате похолодало а,я привыкла спать в лёгкой сорочке. Интересно,тёплые носки помогут согреться ?

Ответы · страница 2
Одинокая Сволочь

они сохранят тепло..

Юлия

Если только ноги

Юлия

Можете согреть только ноги

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Помогут ногам

Наташа Назарова

мне главное не застудиться.

Маргарита Александровна

возможно

Наташа Назарова

шерстяные или простые хватит

Маргарита Александровна

думаю,шерстяные,а потом снять

Игорь

Помогут.

Денис Чужанков

Помогут

Денис Чужанков

Пока не согреются ноги человеку так и будет холодно как бы не было в комнате жарко. А вообще лучше всего согреют лишь объятия любимого человека. Проверено. 😉😊

Денис Чужанков

Но когда нет такого рядом или нет такого вообще то только теплые носочки, горячий чай с молочком и любимый фильм

Ssir Ob

помогут

Ssir Ob

и бабушка так тоже пользовались когда то