Оксана

Экспромт посвящается Симонян--Вот бежит собачка 🐕 в парке , А затем присев в бурьян , За собою оставляет Маргаритки симоньян.

Ответы
Kot Bazilio

ссука ... она и в Африке - ссука ... только эта фамилия уже становится нарицательным - говорили: пи..ишь как Троцйкий, а теперь говорят - пи..ишь как симонян

Master Roma Mamedov

Политику России определяют Симоняны,Багдасаровы,Мирзояны,а потом еще и говорят о величине русского народа

Gumar Aydanov

Странная собачка ! Уже 15й год выгуливаю своего коккера и ни разу не заставил её присеть в бурьяне.🤯

Irina Bogomolova

Это очень невинно ...через чур...для Симонян.фальшивит и брешет яко пёс голодный за краюху хлеба

Ju
Juta

Одноразовые пакетики использовать надо всем собачникам! А в парке собаку выгуливать нельзя!

Павел 2000

Мне, кстати, она не симпатична... Но, я бы не стал так писать о грамотной и успешной женщине...

Чудо

😂😂😂😂😂😂😂😂😂прикольно, надо скопировать😂😂😂😂😂

Лев Полыковский

Мне нравится как она выступает. Она прекрасный аналитик

Станислав

Вот прицепилась к Симонян. Видать крепко задела)))😂

Станислава Левицкая

Что за глупость!!Зачем переходить на личности?

Оксана

посмотри на себя,доутрировалась?Родные еще не погибли?

Станислава Левицкая

Все живы и здоровы!Не язвите,эхом откликнется!

Оксана

да какое язвить,надо ваших родных выявлять ,как коллаборантов и в рашку их.

Оксана

да нет --в самый раз--пусть живут в рашке без притеснений

Ой Ля Ля

Чем же так Симонян насолила то?)))

Luck De Yong

Рита, Рита.... а внизу небрито....

Павел Колосов

Оксик можно интимный вопрос?

Декс

За что вы так с Симонян?

Игорь

Гамбринус то работает?

Игорь

Да и не бахнет. Им это не надо

Оксана

рашки как страны не будет--армия закончится в Украине,а экономику санкции будут давить до полного обнуления.А ты говоришь ничего не измениться--дефолт это начало конца страны.

Игорь

Ксюша я за коньяком. Потом ты меня в друзья а потом мне спросить кое что надо. Не про дефолт он меня не колышит. Про друзей

Оксана

🖕про друзей😉

Игорь

Отец воюет родственники

Stepan Oganian

Она не собачка а моска

Stepan Oganian

Как Вы хотите

Алексей Любимов

Чем она тебе насолила?

Олексій

Ксю,да ты поэтесса😁

Оксана

а борода где?

Олексій

А шо?обрасти?,Сейчас

Оксана

🤗😘

Евпатий

Экспромт уже не тот!

Степан

кучи маргариток, да