Ccal

Жизнь интересная штучка однако

Ответы
Ангел Ангел

Тебе 23...как может быть твоя жена старше тебя быть...на 7 лет...? Врун ты...Да, жизнь штучка еще та...))

Ccal

Мы 4 года в месте боже математик ааххахаха

Ангел Ангел

Писал..на 7 лет моложе...тебе 23...вы познакомились, когда тебе было 16....? Да, по всему..ты и математик хреновый, да еще в придачу и врун...следующая твоя жена будет...на 30 лет тебя старше...и не удивительно...))

Светлана Кухтина

И удивительная)))))))) с каждым дгем все больше и больше)))

Юлия Костина

Душа и мозги

Ccal

Не совместимы