М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

А какая книга Вам больше нравится - бумажная или электронная? И почему?

Ответы · страница 2
Анна Анатольевна

В электронной можно буквы увеличить,а бумажную интересней читать,листать страницы,видеть скоко прочитал,заклад очки разные,можно где то что то подчеркнуть для себя и тд и тп

Владимир Краснопёров

Всегда нравилась бумажная, но в последнее время и с экрана читаю. Кое-какие преимущества нахожу, но при слове "книга" всё равно представляю обычный и привычный томик!

*kинdеr _ Kапrиz*

бумажная.. сейчас мир электроники. всем будут править компьютеры. люди сейчас даже перстали пользоваться книгами в бумажном издании.. мне даже сказать, страшно

Кот Гарфилд

Вообще - бумажная... Но в электронной можно носить целую библиотеку! Почему бумажная больше? Запах бумаги, шелест страниц, увесистость в руках - непередаваемо! 🙂

Don Джонсон

Книга - это текст, а не способ его подачи. Поэтому, разумеется, электронная лучше. Особенно после того, как в пожаре сгорела вся моя библиотека.

Валентина ***

ТРАДИЦИОННАЯ БОЬШЕ НРАВИТСЯ,ЛЮБЛЮ ЗАПАХ НОВОЙ КНИГИ И ТАК ПРИВЫЧНЕЕ,УЮТНЕЕ КАК ТО,А ЭЛЕКТРОННАЯ ЛЕГЧЕ,ЕЕ УДОБНО БРАТЬ В ДОРОГУ,

Олег Grom

Нравятся обе, но на планшете электронные удобнее в пользовании, с теми темпами как я читаю, то вожу с собой всю библиотеку....

Любовь Соловей-Грищенко

Только бумажная, потому что привычная, теплая, ощущаемая, пахнущая и родная. Ничего нет приятнее запаха библиотеки и книг!

Татьяна Глебова

Мне нравится обычня книга, с которой я могу устроиться, где захочу. А электронная удобна вне дома, на пляже, например.

Михаил Малочуев

Электронная. Гораздо удобнее! В одном устройстве всегда с собой целая библиотека! Это ли не преимущество?!! :))))

Мэверик

оч люблю читать-5 лет как перешол на электронные-скачал и наслаждайся в библиотеку ползать не нужно........)))))

Александр Князев

Если пользуешься. Быстрее, удобно листать, делать пометки. А если просто прочитать - почти нет разницы.

Ирэн Адлер

Бумажная конечно..
Это же класно чувствовать книгу у тебя в руках,слышать шорох перевернутых страниц

Veleslav Yarumar Vran

ни та, ни другая 😉 раньше я читал книги, теперь сам их пишу 😉 а в каком они виде -- дело десятое, имхо 😉

Светлана Шантина

Привыкла к бумажным. С ними можно и на диванчике посидеть-почитать. и в кровати перед сном почитать

Ксения Лепанова

Больше нравится бумажная, но оказалось, что электронную читать легче и, как ни странно, быстрее...

Ольга Стаценко

электронная так как ее можно взять с собой даже в самую маленькую сумочку (например на планшете)

Маришушуличка Ступак

бумажная,намного приятнее ее читать...ты полностью погружаешься в чтение... чувствуешь ее запах

Виктория Д

Бумажная, привычнее, приятнее на ощупь, на запах, хорошая книга может стать настольным другом)))

Виктор Фёдоров

Бумажная. По привычке. И по моему процесс прочтения по книге идет быстрее, Запоминается лучше