М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

А какая книга Вам больше нравится - бумажная или электронная? И почему?

Ответы · страница 4
Артур Филареев

бумажная) удобно) с ней спать можно) она не сядет и не разобьется с кровати 😃

Владимир Беляков

бумажная, нравиться запах, шуршание перелистываюхщися страниц, да многое=)

Sergej Kolba

бумажная потому что можно на пальцы плюнуть чтобы перелестнуть страницу 🙂

Светлана Пичугина

мне нравится интересная книга, а в каком виде ее читать -не принципиально:)

Та
Татьяна

Мне нравится ХОРОШАЯ книга - а бумажная или электронная - это дело десятое

Юлия Шмелева

бумажная . не знаю , но и инете её невозможно читать , текст расплывается ...

Z_
Z_Vika13

конечно бумажная,но электронная выгоднее, так как я читаю много и быстро

Андрей Одес

Однозначно - бумажная. Я вообще со всеми электронными носителями на "Вы"

Ди
Диана

Электронная, занимает меньше места, можно закачать несколько на девайс

Хельга Шувакина

люблю..ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ отношения...НАСТОЯЩИЕ..а бумажная...ЭТО ..ТО самое.. 🙂

Татьяна Захарова

С бумажной можно расслабиться,а электронная напрягает и мозг и зрение.

Надежда Гончарова

Бумажная-её можно взять в руки,перевернуть страницы,услышать её запах

Олег Диденко

Бумажная. Не понравится , можно использовать вместо туалетной бумаги.

Владимир

бумажная легче в эксплуатации, красивая, приятная на ощупь и на запах

Виктор Фетисов

Мне стандартная привычная!!!! Электронная .........((( и так экран надоел(((

Forever Alone!

бумажная! мне нравится сам запах книг..ее прочтение..шуршание листов!

Сергей Д

больше бумажная... но если нет возможности купить- читаю электронную

Ирина

Бумажная, нравится перелистывать страницы, нравится книжный запах.

Леди В Пледе

бумажная..электронные глааз не воспринимает--буковки разползаются

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

книга не может быть электронной!

Виталий Колпащиков

Любая книга хороша, если ты умеешь читать и понимать, что написано.