Юрий Монгирдас

Не пора ли в России устраивать раз в месяц- "десятидневник" бритоголовых? Глядишь- гастарбайтеры из очень уж средней азии на несколько девушек меньше изнасилуют..

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну похоже к этому и толкают! но ответ будет неожиданный -- гастарбайтеры для своей безопасности будут теснее интегрироваться в в национальные криминальные сообщества и расклад будет в итоге другой, на до еще отделеть тех кто просто приехал поработать от вот таких ублюдков провоцирующих такое, иначе многие очень пожалеют, что все так начиналось... вроде справедливо но не дальновидно...

Аквалангист Йужныхморей

282 ст. гэбня не дремлед

Юрий Монгирдас

))чего мне бояться? у меня таких текстов на три пожизненных

Юрий Монгирдас

спрашка не единственный проект, где хулиганю)))Причём отморозок я полный- мне претит прятаться за никами, аваторками))

Аквалангист Йужныхморей

да вы юрий просто нямка для выполнения плана по шитью)

Юрий Монгирдас

я ж говорю- отморозок- меня пиздить для признания- руки -ноги зря портить.

Аквалангист Йужныхморей

держу за вас фигушки! ведь жить надо не по лжи! так победим!)