Ми
Михаил

Это правда,что в Японии обед 3 часа ?

Ответы · страница 4
Наталья Бурдейная

пока рис палочками выловишь-там уже и рабочий день закончится!

Иван Иванченко

нет... это сиеста в Испании.. в Японии слишком дорожат временем.

Дмитрий Кононенко

Не обедал, не в курсе. Кстати, хороший повод съездить в Японии.

НЕ
Наташа Ерышканова

На счет обеда не знаю,а вот чайная церемония длится аж 4 часа)

Hichigo Kurosaki

Боже да всем насрать! (с) Питер Гриффин и он же Сет МакФарлейн

Валентина Древелькова

Нет. Иначе они все бы съели. А вот послеобеденный отдых есть.

Елена Панкова

жить надо по-японски: не торписса, не волновасса и улыбасса)

Игнат Прачковский

Ну теперь я понимаю, почему им приходиться работать больше.

Дмитрий Сериков

Насчет обеда не знаю, а вот ежегодный отпуск не более 7 дней

Ольга Калтагова

Не была в Японии, но Русские могут сутки обедать, это точно!

Людмила Селиванова

Не была, не знаю... Чаепитие у них точно длится очень долго...

Муза Чупахина

Я в ЯПОНИИ не БЫЛА!!! Но ПАЛОЧКАМИ точно я БЫ ОБЕД ЕЛА З часа

Наталия Шмидт

не была в Японии-не знаю...а у нас в это время сколько часов?

Оля Стрижак

вполне может быть..
там и чайные церемонии часами длятся...

Елена Карташева

не была в Японии, скорее всего нет. это нация рабтоголиков

Наталья Исупова

быстрей не как, попробуй съесть тарелку риса палочками....

Вова Кисточка

Я так не думаю.Японцы народ трудолюбивый и рациональный.

A N T I D O T

Они очень долго прожевывают пищу, наслаждаясь её вкусом.

Дмитрий *demon*

Не знаю,если честно.У них пузо не лопнет столько жрать? 😄

Саида Мурзагишиева

отправьте меня туда)))))))вернусь,все честно расскажу)))))))