Валерий Дементьев

Моисей:
- Господи, ну десять - это же очень много! Давай парочку уберем. Ну, хотя-бы вот это: "Не прелюбодействуй".
Господь:
- Моисей! Не торгуйся!
- Шо?! Где здесь написано - не торгуйся?

Ответы
Дилмали Грегори

И с чего это украинцы на тему Святого Писания замахнулись? Не за это ли страна разваливается на глазах?

Дилмали Грегори

Вот, вот .....продолжайте ёрничать. Удачи в этом на пути.

Валерий Дементьев

вам не кажется странным, что верующих от атеистов защищают уголовной статьей, а , наоборот, нет?...это потому, что овцами легче управлять

Дилмали Грегори

Знаете, чем верующие отличаются от атеистов на постсоветском пространстве? В них больше достоинства и чести! Мои возражения Вам ничего не дадут. Я от Вас читаю выражения, унижающие не меня, Вас. И остановиться не сможете.

Валерий Дементьев

прости меня. дорогой друг, наплел вчера невесть что...

Дилмали Грегори

Доброго пути Вам, мой собеседник.Я не отношусь к верующим, но друзья верят. Сейчас слушаю теологическую философию. Вот пример самый первый, что встал на пути. Как могло случиться, что чуть не столетние женщины рожали? Оказывается раньше люди ведь из теплых краёв шли в холод. И урожай тех же зерновых снимали несколько раз в году. Была бы вода. И год у всех разный был. Посадил зёрнышко, вырастил, снял урожай, освободил поле - год земледельца прошёл.

Светлана Костина

😀 не выторговал значит