Виктор Молчанский

Гузеева, на своей программе, сказала: Хороших, ещё щенками разобрали... А из щенков вырастет кто??? Правильно... Со мной женщины часто спорят, когда я им говорю, что все нормальные мужчины - "кобели." Есть мужчины, которые "налево" не ходят. Но, у них у всех, есть комплексы: Больные, трусы, верующие, слабохарактерные, ленивые, ОДНОЛЮБЫ, импотенты, слепые, жадные, "голубые," брезгливые, толстые и мужчины со слабым воображением и таких не более 20%. Опровергайте, если можете???

Ответы
Ольга

Вы считаете, что ОДНОЛЮБ - это комплекс, а кобелизм - норма? Тогда зачем нам опровергать подобное суждение? Пусть кобели бегают по чужим дворам в надежде на хорошую добычу, цепляют репья и блох, грызутся со своими конкурентами (мужьями) за внимание противоположного пола (сами понимаете, что если мужик - кобель, то за чье внимание он будет биться), только вот к женам обратно пусть побитыми и покусанными не приходя. Пожалуйста! Зализывают раны в подворотне и обратно - на поиски!

Виктор Молчанский

Мадам, однолюб - это комплекс. Любовь - это болезнь так сообщает ВОЗ. Природа, создала самцов полигамными, чтобы они, осеменяли, как можно больше самок и этим, увеличивали потомство. А самок моногамными, что бы они находили сильных и красивых самцов, что бы улучшить качество потомства. Но Природа не учла, что люди придумают любовь, брак и удовольствие от секса. А инстинкты остались и работают.

Ольга

Да ради бога! Пусть осеменяют какое угодно количество и какого угодно качества. А про самок хорошо сказано - выбирают лучших!

Олейник Лидия

Две подруги-одна замужем другая нет беседуют: не замужняя просит совета за кого пойти замуж за того,который развелся .Ответ замужней-жену бросил и тебя бросит.Просит совета- замужесте ,если ему за 30 и он не женат.Совет -если никого не полюбил и тебя любить не будет.А за кого тогда.А за того кто жену любимт и тебя любить будет .Кстати верующие не так страшно.Скорее правильнее.

Светлана Войцеховская

Кобели-это от природы, но растя в Духе и Сознании вы должны от этого прийти к ПРОТИВОПОЛОЖНОМУ. Мир двойственен и уравновешивается противоположностями. А если человек тысячелетиями остается одним и тем же -он животное,неразвитое,не поднимающееся в сознании, а цепляющееся за инстинкты, Раб искушения,строит свою жизнь на похоти,жадности и потреблении. Он-хуже животного!

Виктор Молчанский

Меня воспитывать уже поздно... Но все женщины, в зрелом возрасте со мной согласны, кроме 2-х.

Люпэль Анива

Мужики! На хрена жениться, если потом ходить к другой женщине? Разводись и уходи! Много женщин имеют только слабые мужики. Сильному достаточно одной! Если мужик женился и начал изменять, значит либо он неудачник, либо полный придурок! Если вы говорите, что все бабы одинаковы, чего искать?

Валерий Гамов

Женщины, зачастую, сами подталкивают мужчин к изменам

Люпэль Анива

Каким же образом? В семье всегда есть проблемы и решать их надо вместе. А там, слева, нет никаких проблем, но это пока.... Потом их будет больше. Лучше не ходить.

Валерий Гамов

Я сам женат второй раз, знаю, что говорю. Первый брак большая ошибка. Сейчас счастливый муж и отец.

Люпэль Анива

Вот! Правильно! Вопрос закрылся сам! Надо уходить! Не надо терпеть и пытаться что-то изменить, люди не меняются! Молодец!!! О себе тоже надо думать!

Виктор Молчанский

Я вам не мешаю?

Татьяна Мазунина

Мой не больной, не трус, не верующий, далеко не слабохарактерный, не ленивый совсем. не скажу что однолюб, совсем не импотент, не слепой, не жадный, а даже наоборот, не голубой уж точно, не толстый и с ого-го каким воображением. Но он самый нормальный мужчина и не кобель однозначно.

Виктор Молчанский

Ну, таких 1 на миллион. Или что-то ты не знаешь.

Татьяна Мазунина

я знаю всё. он как раскрытая книга, весь на виду. и соглашусь что возможно он такой один на миллион

Татьяна Мазунина

Мой не больной, не трус, не верующий, далеко не слабохарактерный, не ленивый совсем. не скажу что однолюб, совсем не импотент, не слепой, не жадный, а даже наоборот, не голубой уж точно, не толстый и с ого-го каким воображением. Но он самый нормальный мужчина и не кобель однозначно.

Иг
Игорь

согласен, с небольшой поправкой, нормальный мужик он не кобель, хотя чисто с животной точки зрения может и так, мужик это полигам по природе своей с этим ничего не поделаешь..

Виктор Молчанский

Кобель это не оскорбление, поправка принимается...

Роза Строгова

Ну чо можно сказать ? Мужчины существа примитивные - куда палец , туда и они : хоть гей, хоть женщина слабого поведения - н они не контролируемые личности !

Виктор Молчанский

Роза покажи лицо, может стыдно станет. Ты же безграмотная и глупая баба. Я сказал, можешь не отвечать, я без фото не общаюсь.

Роза Строгова

Какой же Вы все-таки не " дальний человек"- живете ( я так думаю ) только в свое удовольствие,флаг Вам в руки - живите дальше. Но думаю что дальше своей совести и своего поведения Вы и не перепрыгните ! Дай Вам Гсподь здоровья! Да Кстати - на счет" глупой и безмозглой бабы" хочу сакзать - что у меня 2высших образования и таких как Вы ( извиняюсь заранее за выражение - тупых и недоделанных, которые не могут даже сформулировать вопрос ? - что можно сказать ? Господь Вас обделил таким общением с обществом !) Очень мне Вас жаль !

Лариса

Да ничё я не буду опровергать.Не авторитет Гузеева.Сама,кстати 3 раза официально замужем была.Тоже мне,звезда.Каждый живёт свою жизнь.

Виктор Молчанский

Гузееву не надо, меня опровергни, но аргументируй.

Лариса

Я тем более не авторитет для вас...Все эти ключики-замочки,это всё бред.Одно скажу - порядочность никто не отменял.Значит женщина не попалась,от которой налево идти не захотел.А свои поступки всегда можно оправдать.

Виктор Молчанский

Да, но 95% пожилых женщин со мной согласились. Можешь по этому, что-то сказать.Эмоции оставь...

Лариса

Значит я в тех пяти процентах застряла...Буду пожилой,может и изменю своё мнение.

Виктор Молчанский

Ну, тебе не 28.

Елена Елена

Все перечисленные ходят налево, остальным некогда, работа, семья, спорт, и все это вместе с любимой, которая дома ждёт)- в тепле и уюте

Виктор Молчанский

Принимается...

Вера Попова

странно из всего списка не оскорбительное только однолюбы,а сколько мужчин гуляет 80 процентов,кошмар

Вера Попова

так однолюба не встретила ,вот и пришла к такому решению

Виктор Молчанский

Однолюб - комплекс и он не у всех.

Вера Попова

это не комплекс это достоинство

Виктор Молчанский

А любовь признали медики - это болезнь.

Вера Попова

а что медикам то делать лечить разучились

Аллочка Кирина

Слабак пойдёт гулять, а сильный разберётся в своей семье, так что кто ещё закомплексованный

Виктор Молчанский

Все, кто постарше все согласились, молодые не хотят соглашаться. У меня 4-ре сына, красивая и мудрая жена, достойная и обеспеченная семья. Слабаки и нищие не гуляют, потому что они трусы и у них денег нет.Эти комплексы указаны выше.

Аллочка Кирина

Если у вас красивая и мудрая жена, зачем гулять

Виктор Молчанский

Аллочка, мы очень разные, но попытаюсь пояснить: Природа, создала самцов полигамными, чтобы они, осеменяли, как можно больше самок и этим, увеличивали потомство. А самок моногамными, что бы они находили сильных и красивых самцов, что бы улучшить качество потомства. Но Природа не учла, что люди придумают любовь, брак и удовольствие от секса. А инстинкты остались и работают. А выводы делай сама.

Аллочка Кирина

Самцов а не людей) если вы самец а не мужчина, то ладно, животное

Виктор Молчанский

Аллочка, 95% женщин постарше тебя, меня поддержали. И расскажу это про себя: Как-то, припёрся я домой на следующий день к вечеру, пьяный и упал спать. Тёща была у нас. Слышу: Ирочка, он же с бабами гулял. Я напряг слух, что ответит жена. Она выдержала паузу и отвечает: Мама, наш папа гулял, брат гуляет, первый муж гулял, второй гуляет, а наши знакомые приятели - мужчины - "святые, что ли". Ты уверена, что третий муж гулять не будет? Молчанский детей любит, семью содержит достойно и меня любит. Тёща: Ну, Ирочка думай сама. И вот живём 31 год. Спасибо судьбе, что жена умная и мудрая встретилась, всё выдержала и очаг семейный сохранила.

Молчанский, я много раз тебе могла изменить и я не боюсь тебя опозорить. Я сама позориться не хочу. Она с горяча, мне это сказала, но мне это очень понравилось. Хотя, что не боится меня опозорить - перегнула...

Malыshka Mю

Мысли дураков опровергают только дураки. А так низко сегодня падать настроения нет.

Виктор Молчанский

А ты вообще кто? И не лезь к нормальным людям.

Malыshka Mю

Я то? Человек, пол женский, 25 лет. Ха! Нормальных людей дураками не называют.

Виктор Молчанский

Для меня ты никто и звать тебя ни как, всего доброго.

Malыshka Mю

Не забудьте как дышать, а то надулись словно мыльный пузырь, мистер Тыкало. И Вам всего самого.

На
Надия

Она же и сказала, что если мужчина гуляет. то он ершик для унитазов..😜

Виктор Молчанский

Это про порно артистов можно сказать.А про 80% мужчин нельзя...

Ел
Елена

даже пытаться не стану!!! согласна на всё сто!! Если стоящий - кобель, однозначно!

Ел
Елена

не вижу связи...

Виктор Молчанский

Пока все согласны, но позже начнут меня доставать самые "умные".

Ел
Елена

каким образом?)))

Виктор Молчанский

Начнут нести всякую ерунду и попробуют хамить. Я их поставлю на место , но это утомляет, а вопрос злободневный, интересный и сложный.

Ел
Елена

сложный?!!!

Таня

Ну, "щенками" - это образное воображение. А вы себя-то в какие проценты отнесли?

Таня

Это мужчины без комплексов... Так же, как и женщины, с которыми они гуляют... Всё ОК.

Виктор Молчанский

Всегда так было, есть и будет.

Таня

Ну, мы разрулили вопрос?

Виктор Молчанский

К вечеру озвучу результаты.

Таня

🕛

Stormy

Одголюбы, верующие и толстые= закомплексованные? Что-то бред какой-то

Виктор Молчанский

А что тебе пожелать?

Stormy

Добра

Виктор Молчанский

Желаю, как можно больше добра и счастья.Всего хорошего, красивая.

Stormy

Спасибо

Виктор Молчанский

Не за что.Пока.

Любовь Ф

если жена умна ,то она так ночью сделает ,что никуда не пойдёт её муж

Татьяна Ведищева

Зачем ? Просто "кобелячить" надо умно, чтобы ни кого не обидеть...👏

Виктор Молчанский

Это уже другой вопрос...

Татьяна Ведищева

А первый, кобели или не кобели, тогда КОБЕЛИ !!!🤣

Ве
Вера

От любимых не гуляют, и не ходят налево..Значит у Вас ее нет.. Ищите!

Виктор Молчанский

Короче всё - готов к операции. И вот самый кульминационный момент, моей жизни. Меня положили на каталку, прикрыли простынёй и вывезли в коридор. Я решил пошутить: Вот Ирочка, наконец-то ты отмучаешься от меня, я уже вижу бабу с косой. Она меня обняла и со слезами говорит: Дурак, ты, Молчанский, я же тебя люблю. У меня у самого слёзы на глаза навернулись. Я обнял её одной рукой и отвечаю: Я тебя тоже люблю. Умница ты моя! Мне так приятно стало, а главное, что мы давно уже не объяснялись в любви. Тут меня покатили в операционную и я медленно ушёл в небытиё. 32 года вместе и 4 сына воспитали.

Ве
Вера

Счастья Вам и Вашей супруге на долгие годы!!!

Виктор Молчанский

Спасибо...