Виктор Молчанский

Гузеева, на своей программе, сказала: Хороших, ещё щенками разобрали... А из щенков вырастет кто??? Правильно... Со мной женщины часто спорят, когда я им говорю, что все нормальные мужчины - "кобели." Есть мужчины, которые "налево" не ходят. Но, у них у всех, есть комплексы: Больные, трусы, верующие, слабохарактерные, ленивые, ОДНОЛЮБЫ, импотенты, слепые, жадные, "голубые," брезгливые, толстые и мужчины со слабым воображением и таких не более 20%. Опровергайте, если можете???

Ответы · страница 2
Елена Островская

А верующие и однолюбы- это комплексы?Очень сомневаюсь....

Виктор Молчанский

Не надо сомневаться, комплексы и ещё какие. И это не я придумал. ВОЗ - любовь приравняли к болезни, вот так...

Елена Островская

Мне жаль, что Вы так думаете....

Виктор Молчанский

Я же сказал, что так думает ВОЗ (всемирная организация здравоохранения). Ну и добавлю это: Природа, создала самцов полигамными, чтобы они, осеменяли, как можно больше самок и этим, увеличивали потомство. А самок моногамными, что бы они находили сильных и красивых самцов, что бы улучшить качество потомства. Но Природа не учла, что появятся люди, придумают любовь, брак и удовольствие от секса. А инстинкты остались и работают.

Ал
Алена

а есть просто порядочные..чтож вы это упустили из виду

Виктор Молчанский

А что порядочные не гуляют, я что-то таких не встречал.

Соня

Быть верующим-это не комплекс.И однолюбы-тоже.

Виктор Молчанский

Хорошо, представь: Я загулял с бабами и об этом узнали все наши знакомые. Я выхожу в город и встречаюсь со всеми...Мне очень стыдно будет? Меня все осудят и руку не подадут? В худшем случае - женщины поулыбаются и скажут: Чего ж ты так не осторожно. А мужчины: Посмеются и скажут: Бывает... А если жена загуляла??? Это позор на всю семью, мне стыдно в город выйти и 4-ре сына опозорены.Мама - бля-дь. Семья развалится однозначно. Вот и делай свои выводы. Что можно мужчине, категорически нельзя женщине.А такие принципиальные женщины, как ты - все одинокие, потому, что нормальные мужчины все кобели...

Соня

Согласна.И знаете почему? Мы-выше вас по разуму.Чуть-чуть.Если мужчина всё ещё на инстинктах гуляет,то женщина-это распущенность,падение её как личности.Мы отвечаем за потомство.И это главное наше отличие.

Виктор Молчанский

Вот уже разумнее. Ну и контрольный... на последок: Не изменяют жёнам: больные, трусы, верующие, слабохарактерные, однолюбы, импотенты, слепые, жадные, голубые, толстые, подкаблучники и мужчины со слабым воображением. Есть тихушники, жёны не догадываются об их изменах. Считается, что мужчин, которые не изменяют жёнам, максимум процентов 20. У всех этих мужчин есть какие-то комплексы.
Нормальные мужчины все кобели.

Соня

Опять согласна) Знаете,часто задают вопрос,а кто же такой настоящий мужчина? Так вот я считаю-Это подкоблучник-не предаст,не бросит.И будет заботится о своей семье.Мужчины ему в тайне завидуют,что не встретили такую,ради которой на всё готовы.Но никогда в этом не признаются.И про кобелей отдельно.Утверждение себя как мужика путём частых измен-это утопия.Бабник,он как и гулящая красавица.Хорош для отдыха,но жить с ним не хочется.

Виктор Молчанский

Да, было в молодости, жена переживала и расстраивалась. У меня прекрасная и мудрая жена.Которая всю жизнь заботилась о нас. Я стараюсь всё для неё сделать, что бы ей было хорошо. Поэтому не смотря на мои недостатки, хорошие стороны перебивают плохие иначе семья бы развалилась. В семье порядок, всё есть, что нужно для счастливой жизни.

Галина Измайлова

Мужчина по сути охотник. Вот и делайте выводы.

Виктор Молчанский

Выводы вы делайте, я давно их сделал.

Наталья

смотря что подразумевать под словом хороший?

Виктор Молчанский

Не придирайтесь к словам. Согласны или нет?

Наталья

с чем согласна?

Виктор Молчанский

Мадам, мы не в детсаду...Пропустите вопрос.

Наталья

ок джентельмен

Елена Дробчак

а интересно...почему однолюбы у вас выделены?

Елена Дробчак

нашли кого слушать..

Виктор Молчанский

Ну, Всемирная организация здравоохранения, для тебя не авторитет?

Елена Дробчак

они все под пятой у международных корпораций

Виктор Молчанский

Тогда я закончил.Всего доброго.

Елена Дробчак

приятного отдыха

Бабка Ёжка

уважающий себя из общей посуды есть не будет

Виктор Молчанский

А сотни тысяч проституток для кого существуют? Что бы они ходили, а люди ими любовались.

Бабка Ёжка

спрос рождает предложение.

Виктор Молчанский

Разговор окончен, я общаюсь только с людьми.

Бабка Ёжка

а кто б сомневался...ответить то вам, сударь, нечем.

Св
Светлячок

факты намного убедительнее вашей клеветы!!!

Виктор Молчанский

Ты вообще никто и не лезь ко мне, Я с такими не общаюсь.

Св
Светлячок

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна

Да пусть ходят. Баллов им это не добавляет.

Федор Тиханов

А однолюбы-то Вам чем не понравились? ))

Виктор Молчанский

Почему не понравились, но однолюб - это комплекс, а любовь - болезнь - заключение ВОЗ.

Федор Тиханов

Ну, значит только "кобелей" достойны женщины. )

Виктор Молчанский

Это не ко мне, я сказал, а вы разбирайтесь, если я не прав, аргументируйте и опровергайте.

Федор Тиханов

Это уж пусть женщины разбираются.

Людмила Назеранова

А зачем опровергать? Вы правы!!🙂

Виктор Молчанский

Мадам 95% зрелых женщин согласились. Я завтра озвучу результат.

Нина Петрова

ОПРОВЕРГАТЬ НЕ БУДУ, ЭТО ВСЕ ВЕРНО.

Виктор Молчанский

Пока все согласны со мной.

Нина Петрова

НУ ЭТО ЖИЗНЬ, ВСЕ ТАК!!!👍 👍 👍

Таня Ежова

Ай-ай... А ввс щенком не разобрали))))

Виктор Молчанский

В первый раз взяла женщина "щенком" и ошиблась. А 2-раз женился в 34 года, зрелым и обеспеченным мужчиной.

Елена Мазырко

Нет смысла опровергать аксиому)

Виктор Молчанский

На удивление, почти все согласились.

Елена Мазырко

Маленькие ещё, не поумнели)))

Светлана Спицина

Виктор,и Вы смотрите эту хрень?

Виктор Молчанский

Я услышал и понял она права, а теперь обсуждаем тему.

Светлана Спицина

приятного просмотра и объемных ответов

Александр Ипатов

оставайтесь при своем мнении

Виктор Молчанский

У тебя другое, так выскажи... Не показвывай себя слабым...

Все Уже Хорошо

А что плохого в однолюбах?

Виктор Молчанский

Ничего, а в толстых, слепых в больных и трусах? Мадам, лицо прятать не стыдно?

Ма
Марина

верующие это не комплекс

Виктор Молчанский

Я не буду спрашивать. Я терял и "падал," "вставал " и работал дальше. А Ленин и Сталин Великие люди.Всего хорошего...

Елена Елена

Пожелаем нашему оппоненту дальнейшего счастья, ведь он трудолюбив и крепок духом, а это приветствуется Господом. Есть такая притча. Ангел говорит Господу: Господи, к тебе Атеист преставился. А Господь отвечает: Скажи, что меня нет.

Виктор Молчанский

Его и так НЕТ, я-то в этом не сомневаюсь. Его придумали люди, что бы ими было легче управлять. Вот и управляют... "Верующий счастливее атеиста ровно настолько, насколько пьяный счастливее трезвого"? Сталин.

Ма
Марина

Опять чужие слова повторяются попугайно. Своего то нет. А Елене - респект. У Виктора все впереди, он духовно не смог родится. И кстати он не ответил насчет мозга.

Елена Елена

Символ веры
Ве́рую во еди́наго Бо́га Отца́, Вседержи́теля, Творца́ не́бу и земли́, ви́димым же всем и неви́димым. И во еди́наго Го́спода Иису́са Христа́, Сы́на Бо́жия, Единоро́днаго, И́же от Отца́ рожде́ннаго пре́жде всех век; Све́та от Света, Бо́га и́стинна от Бо́га и́стинна, рожде́нна, несотворе́нна, единосу́щна Отцу́, И́мже вся бы́ша. Нас ра́ди челове́к и на́шего ра́ди спасе́ния сше́дшаго с небе́с и воплоти́вшагося от Ду́ха Свя́та и Мари́и Де́вы и вочелове́чшася. Распя́таго же за ны при Понти́йстем Пила́те, и страда́вша, и погребе́нна. И воскре́сшаго в тре́тий день по Писа́нием. И возше́дшаго на Небеса́, и седя́ща одесну́ю Отца́. И па́ки гряду́щаго со сла́вою суди́ти живы́м и ме́ртвым, Его́же Ца́рствию не бу́дет конца́. И в Д́уха Свята́го, Го́спода, Животворя́щаго, И́же от Отца́ исходя́щего, И́же со Отце́м и Сы́ном спокланя́ема и ссла́вима, глаго́лавшаго проро́ки. Во еди́ну Святу́ю, Собо́рную и Апо́стольскую Це́рковь. Испове́дую еди́но креще́ние во оставле́ние грехо́в. Ча́ю воскресе́ния ме́ртвых, и жи́зни бу́дущаго ве́ка. Аминь.

Та
Татьяна

а вы входите в 20% ?😆

Виктор Молчанский

Не ужели я похож на больного?

Ел
Елена)

Соглашусь)..ленивые..))

Ел
Елена)

,))...дело в том,что любовница обходится в копеечку,не у каждого есть эта лишняя копейка

Виктор Молчанский

И эти проблемы мешают мужьям погулять.