Alla Lala

Дмитрий Нагиев ушёл с Первого канала, так как ещё с весны выступал против нападения на Украину..и уже НЕСКОЛЬКО лет выступал против УрапатриЁтов. Сторонники Путлера атаковали Нагиева с воплями: Уезжай отсюда! На что Нагиев ответил: Сами уезжайте отсюда! Дима дома!

Ответы
Алексей Волжский

Ага . на бедную Украину напали . а то что укру готовили к войне англо саксы и америкосы это нормально , то что они бомбили Донецк это так и нужно по твоему?

Alla Lala

опять Соловьёва наслушался?

Тигр Тигрович (Добрый)

Как по мне Нагиев самый адекватный из всех актёров России, которые не поддерживают войну.

Alla Lala

и говорил об этом ещё несколько лет назад..а не только сейчас.

Блуждающий В Темноте

никто не против украины а против той ненависти к русскому а за это надо бить по....

Alla Lala

ненависти к тебе, фашист упоротый!

Вадим Дробаха

разумные люди знают, что случилось то, что должно случиться и это дойдет и до нас

Alla Lala

ДОЛЖНО??? Это кто сказал?

Вадим Дробаха

Библия , но вам не понять

Alla Lala

а что там понимать? сказки - они и несть СКАЗКИ.

Вл
Владимир

Про Диму не знаю, а остальные любят бабло. И не на то ставят. Родину любить надо

Alla Lala

Родина для тебя - это жопа Вовы Путина ))))

Slava Antonov

Да и хер бы с ним. Всегда играл дебилов. Такой и по жизни. Прапорщик задов

Огнелюбивый Панд

Лучше пусть будут Шевчук, Нагиев и Би-2, чем Газманов, Шаман и Дюжев 🤔

Alla Lala

👍

Са
Самсон

Уважаю людей, которые имеют свою точку зрения....👏👍

Alla Lala

🤝

Са
Самсон

Суд прямой, да судья кривой...

Аптер Пётр Яковлевич

Ему тяжело придётся конечно с этой бандой.

Alla Lala

надо таким людям объединяться.

Аптер Пётр Яковлевич

Нало,но Россия такая большая,что Путину ещё лет на двадцать хватит поправить.

Юр ..Спб

если бы он вообще ушел,я был бы счастлив

Alla Lala

так он и ушёл.. теперь будете только пропаганду слушать 24 на 7..

Юр ..Спб

я это чмо ненавижу,когда оно еще тут волосатым бегало в 90-х годах

Юл
Юлий

Что изменилось в вашем мышлении мадам?)

Юл
Юлий

Думаю эти тараканьи бега уже начались )

Alla Lala

про Володина многие говорят.. А он тот ещё нацист.

Юл
Юлий

Уже из штопора -кого бы они не поменяли ..нечего не поможет перегрызут друга ...уже выпадают из окон ....патрушев свои интересы ..скорее попробуют прийти еще более радикальные сили а это уже сто процентный фашизм ....и начнут устанавливать порядок ..на свое усмотрение ....

Alla Lala

и такое возможно.. даже скорее всего.

Юл
Юлий

Такой сценарий уже рассматривается я это знаю по многим приметам ....

$Фантазёр$

Никто и не растроился, то же мне звезда

Alla Lala

именно звезда! По всем рейтингам с 2012 года у него первое место было в России )))

Ви
Виктор

А кто такой Путлер???

Alla Lala

ХОЗЯИН ТВОЙ..

Ви
Виктор

Мой хозяин-мой разум, а дразнилки к меня закончились ещё в детском саду...., хотя я не знаю ваш возраст....

Вадим....

Гордимся Дмитрием.

Alla Lala

🤝

Старый Знакомый

Ответ конкретный!))

Алексей -------------

Мне параллельно 😁

Мое Имя [ I'm The Man ]

уважаю нагиева

Alla Lala

🤝

Со
Сором

🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝