Ни
Николай

Прислали повестку в военкомат. Хотя уже отслужил... Что им от меня нужно? Ходить туда или нет? И зачем они шлют бумажки кто сталкивался? 😵

Ответы
Огненный Муравьед

Лучше ходить, но паспорт не брать. Права, военный билет. Они часто в МЧС вербуют, на сборы ездить предлагаю. звания запаса присваивают...

Ни
Николай

Интересно)

Огненный Муравьед

И я о том же. бывают интересные предложения.

Я? Кто?!

Талибан афганский предъявку кинул Таджикистану. Таджикистан в ОДКБ. Мясо пушечное понадобилось в срочном порядке

Галина

На переподготовку по моему, в обязательном порядке , я хорошо помню,как на вызову муж чуть не бегом отправлялся .

Таяна

Сборы на учения, чтобы не забыли... ну женщины же, периодически, рожают второго... вот и вас отправляют второй раз.

Ни
Николай

😂😂😂👍 Оригинально Татьяна.

Таяна

Да нет... сказала как есть.

Sonik In The Фингерс

Есть подозрение что Путин - водолей. Только они такие холодно безразлично халатные ко всему

Ни
Николай

😅Даже так...

Sonik In The Фингерс

Ты даже безопасность от хакеров не дал мне.

Sebastian Pereira

Я ходил в прошлом году, ничего страшного, просто поставят штамп в военном билете и все

Ни
Николай

А я начал читать как опять будем валяться и бегать по плацу. 😂

Sebastian Pereira

Я тоже так думал, но мне сказали Вызывать будем только при всеобщей мобилизации а так просто проверка учета

Ла
Лариса

Хотят убедиться,что вы в полном здравии. Хотя...и там,в их канцелярии, тоже бардак...

Ни
Николай

Ха-ха-ха очередная проверочка 😂

Ла
Лариса

А с другой стороны - хорошо,что мы хоть военкомату нужны)

Ни
Николай

Хоть кто-то о тебе вспоминает)

Ла
Лариса

Ну да,и то приятно))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

если расписался в получении, то идти обязательно, но не обязательно с сухарями.. ))

Ни
Николай

Я не расписывался)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

тогда порви и выброси..

Валерий Иванчик

на сборы приглашали. мне несколько раз присылали повестки... я их игнорировал...

Ни
Николай

Штрафа не было?

Валерий Иванчик

на каком основании? я же не расписывался в получении

Ни
Николай

Понял...

Жорик В Тумане

Очередной недобор в призыве, придётся служить по второму разу. 🧐

Ни
Николай

Ох блин... Беда...

Дмитрий Jidemon

За мной, как за уклонистом пришли, когда я капитаном уже был

Ни
Николай

Эх вы...🕵️

Майя Петрова

Мож. на сборы? Запасников иногда призывают. На месяц вроде.

Александр

Партизанить будут склонять. Я бы забил на эти бумажки.

Ни
Николай

Тоже такая мысля была😂

Марго Беккер

радуйся, что Не из Венирич-го диспасера!😃😃😃🤷‍♂️

Ни
Николай

Ахах)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну сходи... Может подарок дадут?

Сергій

В партизаны призовут

Ни
Николай

Точно!😂😂😂

Ллири Хесс

После армии не ходил.

Вера Гудкова

иногда .как проверка

Ни
Николай

Проверочка 😂

Кирилл Морозов

В партизаны зовут.😁

Валерий Дементьев

возможно, на сборы

Ни
Николай

Вербуют