Эльзат Abr/

откуда вы берете энергетику, не пищевую а жизненную, кто то на рыбалке заряжается кто то ходит в лес...а вы?

Ответы · страница 2
Юлия Пак

Я заряжаюсь энергией других людей, природы, своей семьи. А энергетика - это промышленность.

Tatjana Morozova

если серьезно, очень хочу какой-нибудь трактат на эту тему...о непознанном и малоизученном

Людмила Земцова

А я люблю на даче возиться, а потом варить варенье, солить огурцы и кормить детей и внуков

Дж. Hussaini

Просто понимаю что я жива и должна идти вперед, а как попало не хочется вот и стараюсь.

Нина Боднар

люблю читать и учиться.мне 48 . вырастила 3 дочерей .и я снова студентка.учусь для себя

Татьяна Сентюрева

Хороший вопрос.Наверное от земли,от природы -от дачи в основном и еще у меня два кота

Гульбахыт Оразмбетова

я встаю и думаю о предстоящем дне ии улыбаюсь всему свету и желаю удачногодня всем

Наталья Никитич

с собакой гуляю как начнет жрать кого нибудь энегия так и плещет что б не сожрала

Татьяна Кардаш (Гаврилиди)

а я помогаю людям и особенно старым пенсионерам и мне нравиться то что я делаю

Эльзат Abr/

уважаю здоровья вам и.близким

Людмила Краснянская

В деревне за 400 км от суеты и города, в доме в лесу, где рядом только родные люди

ОК
Ольга Канищева

свободное время провожу с семьёй, друзьями. И от этого получаю заряд бодрости!

С*
Светлана ***

я в Церкви и исцеляюсь и энергией животворящей наполняюсь - на неделю хватает

Е=
Евгения =^..^=

А я из проведения времени вссоответствии с моими увлечениями, то есть творю.

Эльзат Abr/

молодец а я.рисую и спортзал

Эльзат Abr/

портреты природы у меня море увлечений

Е=
Евгения =^..^=

Я люблю графику - сама рисовать. Только рисую нечасто. Проявляю чаще себя в другом.

Эльзат Abr/

я читаб больше танцы и монтаж клипов а обожаю коньки плавание и с детства волейбол теннис

Елена Романова

У людей бывает уйма интересов и увлечений,которые постоянно их подпитывают.

Татьяна Карабанова

а я с ребенком сижу если не просыпаешься тебя разбудят голосом мама кучи

Srbuhi Kachyan

я -оптимист,во всем нахожу что-то хорошее,это мне помогает и дает энергию

Наталия Соловьева

Только пищевую и разряжают кто на рыбалке, кто в лесу. А я на огороде еще.

Татьяна Мелихова

в лесу хорошо и на рыбалке тоже, вообще общение с природой это здорово

Ольга Филатова

на долгосрочное время - отпуск у моря, на короткое - любовные утехи

Vera Lis

На работе когда вижу улыбку клиента который доволен моей работой

Vera Lis

Да работаю и батарейку заряжаю

Vera Lis

Человеческая радости делает чудеса особенно если ты приложить к этому свой вклад