Ва
Валера

В Вашем рационе, зимой есть соленая, вяленая рыба и сало? А водку и пиво чем заменяете в комплект,ежели за рулем?

–1
Ответы
Снежана

Спиртное меня ежедневно не интересует. А если по праздникам и дома, не за рулём - то хороший коньячок можно. Рыбу уважаю в любое время года. Да и сало тоже)

Ва
Валера

А мороженое

Снежана

Я не фанат мороженого..... если жарко - лучше кваску холодного ... Или медовухи

Ва
Валера

О как

Снежана

Правда, её надо осторожно пить... Она лёгкая, пока сидишь))))

Ирина

Есть сельдь,чаще по шубой,сёмга,икра.А из сала делаю намазку (на мясорубку сало, чеснок,укроп-петрушку).Мои ребята любят.И тараньку им покупаю🖼

Михаил Румянцев

Сало терпеть не могу. Вяленую рыбу покупаю редко. Водку попиваю - за ужином грамм 100. Не каждый день. Ну и по праздникам. Немного поболее.

Владимир Фомичев

Кормить ментов , скандалить с властью , а не проще ли от водки и от пива отказаться . Будем жить и кушать сало ну и рыбки не мешает .

Clan

Зачем зимой такой экстрим? Свежак есть. Сало - оно и летом и зимой сало.) PS: а за рулём я не езжу, всё больше меня возят.)

Астрологиня

Неделю назад впервые в жизни попробовала сало. Боже, не понимаю, как я жила без него раньше 😄

Ценитель Прекрасного

Очуметь.. вы существуете!

Астрологиня

😄 Что не так? Кто мы?

Ценитель Прекрасного

Те, кто попробовал эту пищу богов впервые после тридцати.

Астрологиня

😄 Ну что поделать

St

Солёная рыба бывает, водку заменяю текилой. Авто не вожу. Поэтому могу и сало себе позволить.

Ирина Пчелинцева

сало есть, скумбрия копчёная, уже не за рулём и не пью совсем, заменяю может соком😄🤷‍♀️

Галина

рыба редко сало поскольку -постольку . пиво и водка давным давно забыто . машины нет .

Уходящая Натура

Нет. Не люблю солёное, рыбу и сало. И прав нет, поэтому "за рулём" у меня не бывает.

Таяна

Сало. Обязательно. На теплый хлеб и с чаем... нямка. Вот, опять есть захотела...

Димка

Лера, у нас всё чики-пуки! И невесты есть сочные. Чё те нада? 🖼

Елена

Так написано, будто водка и пиво - продукт первой необходимости.

Забавка

Велосипед можно водить без прав...и есть в любое время года...)

Вера Швецова

соленья и вяленая рыбка есть и сало тоже,но водки и пава нет

Мир

Рыба и сало есть в рационе. А водку можно заменить кефиром.

Светлана Аксинина

Сало ,рыба. А водку чем можно заменить , только самогоном

Игорь

Иван-чай или чигирский чай или чайная смесь из тайги🙂

Уральская Рябинушка

Конечно, есть. И часто. Но водку и пиво я совсем не пью

Элла

Водку коньяком. Пиво шампанским. За рулем водитель.