Гуля

Если вам стало скучно, просто посреди отвлеченного разговора вдруг посмотрите ей прямо в глаза и спросите: "А кто такой Дима?"
?

Ответы
Георгий Иващенко

Это круто. Я раз так сделал. Так разбудил Горгону, Сциллу и Харибду одновременно, после чего неделю спокойно ходил вечерами пить пиво с друзьями

Ол
Ольга

а если девушке стало скучно, можно сказать: "я все знаю, рассказывай..." У меня некоторые знакомые так пошутили, одна развелась)))

Татьяна 777

Я так начальника своего из гнева вывожу. Просто спрашиваю невпопад: Вы сегодня дома не ночевали? Надо видеть реакцию....

Галина

Или если ей надоело слушать очередной бред про его любимую команду,сполсить ;"А почём ты рыбу на рыбалке покупал?"

Фаина

Бред, она также может спросить: кто такая маша? И что? Надо быть уверенным в себе,тогда и вопросов не возникнет.

Glаdiator (Woodland, Са)

У меня нет этой проблемы, поэтому я посреди отвлеченного разговора вдруг начинаю заниматься любовью 😄

Ольга Врублевская

Главное чтобы перед этим вопросом вы точно знали её полное имя и что она не Дмитриевна))))

Нина Дитрих

Я ПО ДРУГОМУ====МОЛЧИШЬ СИДИШЬ И ПРО МЕНЯ ЧТО ПОПАЛО ДУМАЕШЬ!!!----ЭТО НАДО БЫЛО ВИДЕТЬ!!!!!

Наталья Маркова

провокация. Просто я подумала, что у нас в группе больше Дим. Бэйджик вешать надо.

Оля_

Смешно )) А она будет рыться в памяти - кто же такой Дима ? )))))) Вы так пробовали ? ))

Василий Тимощук

вот, ЁПРСТа!

Василий Тимощук

чё ржёшь?

Василий Тимощук

ушла в монастырь...

Василий Тимощук

да мне тоже, блин...

Василий Тимощук

спроси чо по-легче...

Lena Tomasevskaja

А за чем можно просто посмотреть на часы, и если человек не глупый он все поймет

Лариса

Не дай Бог,если мне станет скучно! Я знаю такие примочки - ваш Дима отдыхает! 😄

Светлана Доманская

для меня этот вопрос не совсем корректный. Димой звали моего погибшего сына.

Сауле Есжанова

Про какого Диму спрашиваете? Если это Дима Белан, то ничего плохого онем нет

Елена Теремова

И будет испуг, потому что у каждой женщины был когда то какой нибудь Дима....

Вишневская Татьяна

я вряд ли так смогу, можно как то по другому без обид, сменить тему и отойти

Наталья

мне было бы что ответить на этот вопрос. Главное, чтобы его Олег не задал))

Светлана Рехвальская

если бы меня так спросили, то я бы переспросила про кого он имеет ввиду???

Aisulu Kuandikova

Как бы потом не пришлось серьезно разбираться). Не испытывайте судьбу)!

Ольга - Ассоль

это мой внебрачный сын, сказала бы я. интересно, что бы он сказал на это?