Дарья Цветкова

Парень тебе 29 лет пора уже жениться а ты рисуеш граффити на стенах,смотриш аниме и слушаеш хип-хопю

Ответы
Dmitrijs Ivanovs

я граффити не рисую,хип-хоп играю,профессия такая,а по поводу жены это всегда успеется ! и на самом деле аниме это только в пост-советском отставшем воображении мультики для детей,там иногда такие темы замучивают,что не одному голивудскому блокбастеру и не снилось,совсем не детские сюжеты !!! и про хип-хоп скажу больше,в России он не развит поэтому все думают,что это музыка молодежи, в Европе и Америке им занимаются и старики и взрослые,дабы мои слова имели вес,посмотрите на Юутубе или еще где то диджейские соревнования DMC Technics World Championship и соревнования pо брейк дансу Battle of the Year и убедитесь,что этим занимаются вполне зрелые и взрослые люди,развейте стереотипы !!!

Нина М

Я полностью согласна с Димой

Dmitrijs Ivanovs

спасибо Нина :)))

Андрей

согласен, жить по-шаблону - это значит расписаться в том, что ты баран, а это - твое стадо. Каждый сам для себя решает когда и что ему делать или не делать.

Dmitrijs Ivanovs

абсолютно согласен Андрей,спасибо !