Артем Куклин

Кристи, я думаю что надо по некотрым статьям УК РФ ввести высшую меру наказания смертная казнь. например : за корупцию тех кто взял взятку казнить а кто дал лет 20 на лесоповал. или наркомания кто продал казнить кто купил на калыму также лет на 20. что вы об этом думаете ????

Ответы
Кр
Кристина

согласна

Др
Дрюнечка

да

Ал
Алекс

у нас и так законы строгие, но как юмористы шутят строгость закона компенсируется необязательностью их исполнения...

Др
Дрюнечка

точно