Ир
Ирина

Женщины не ходят "на лево"!!Потому что большинство из нас где право где лево вот так сразу и не скажут!!!😜

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Ходят, еще как. Вот кстати вспомнил. Когда я задницей гвоздь мог перекусить - познакомился с женой мента и пехал ее на их супружеском ложе, чутко слушая - не скрипнет ли дверь. Менты ж разные бывают, попался б епнутый и пристрелил бы нахрен/

Ир
Ирина

Жуть

Peregrino Eslavo

Ходит женщина на "лево" или "направо" ... сути хождения не меняет . "походячие" люди бывают от природы . Такова их сущность. Нет смысла обсуждать природу !😁

Александр Самотуга

фраза смешная, а ситуация с походами налево и вообще количеством партнеров у молодых девушек и женщин, страшная...

8@
833274 @mail.ru

🤣главное правильно и сразу место применения прокладок находите🤣🤣🤣🤣без влево и без вправо🤣🤣🤣

Александр Новиков

Когда человек идя по улице поворачивает, ему обязательно знать что он поворачивает налево или направо?

Ир
Ирина

Если в первый раз и ему сказали повернуть два раза налево...то наверное лучше знать

Александр Новиков

При условии, что дорогу хорошо зхнает?

Ир
Ирина

Тогда не надо

Александр Новиков

Вот и женщине не обязательно знать, что идет налево. Просто развлекается.

.... Реус

Кстати, а вот как объяснить человеку одними словами, без визуальных сигналов, где право, где лево?

Ир
Ирина

Не знаю:))

Александр Савич

Подумаешь, ну, перепутала женщина право-лево, а эти мужики тут же злословить начинают!...😩 😆

Ал
Александр

Ходят и ещё как.Поменьше, конечно, чем мы , но тем не менее всё они знают, где лево, а где право.

Nikolai Garskov

РНе путайте Божий дар с Политикой! Петр Первый давно все солдатом на эту тему разъяснил!)))

Саша Аут

У них сие на автомате, любой знакомый поворот всегда ведёт их всех к кровати, не наоборот)

Александр Жиринов

Справедливо замечено, этоя вам авторитетно как автомобилист говорю...и главное верно....

Ир
Ирина

Вот вот

Ва
Вадим

да читал у психологов что половина женщин сразу не могут сказать где право где лево

Ир
Ирина

Да больше...

Ва
Вадим

ну за что купил

Филопед Иванов

Просто надо убивать за это и тогда не будут ходить как, например, в Афганистане.

Лекс Sim (Москва)

правильно, потому что у всех женщин присутствует топографический критинизм.

Котик - Наркотик )))

Тем более что можно развернуться и пойти спиной вперёд направо 😛

Саша Богатырев

Это право ходит на лево не для вас а для нас. Не занимайтесь плогиатством

Бауыржан Кулов

возникает такая подлая мысль что большинство из них на левой и стоят

Владимир Клиновский

идти по прямой до указателей и указчиков да советчиков оно логично!

Кравцов Владислав

Хорошая отмазка -- пространственная идиотия. Почти как "я девочка")

Ир
Ирина

Так и есть...я вот с первого раза никогда в незнакомое место не попадаю

Кравцов Владислав

Попасть не фокус, вот выйти потом оттуда, это круто) у меня знакомый от девок вышел пописать в майке и сапогах (весь прикид), а куда возвращаться не запомнил. Так и сидел, пока не нашли) через 2 часа. Вот обалдели -- штаны на месте, а Сереги нету

Николай Ходосевич

И мужчины не ходят налево. Ведь женщины не бывают рогоносицами.

Ир
Ирина

А почему?может кальция не хватает?

Николай Ходосевич

Все женщины красивые. А рога их портили бы. Это же каждый день их подтачивать!