Станислава Левицкая

Неужели волонтеры работают бесплатно,отрывая свое время и имея основную работу?!!

Ответы · страница 2
🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Тоже не раз думал об этом

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Аламути

Вот представьте себе

Станислава Левицкая

А вы себя каковым считаете?Неужели плохим и невоспитанным?И это не я считаю,а окружающие.

Аламути

Я безусловно отдаю себе отчёт в том, что у меня уйма недостатков

Станислава Левицкая

Так у всех они есть..в разной степени.Главное,чтобы в основном, ,человек был порядочным.

Аламути

Все считают себя порядочными

Станислава Левицкая

Каждый человек знает себе цену,просто некоторые её завышают..Недостатки в характере тоже все знают,но в этом случае есть те,кто никогда не признается в этом.

Александр Жданов

а что в этом плохого?

Станислава Левицкая

Это не плохо..но я не верю,что все поголовно это делают бесплатно.

Александр Жданов

какая то оплата идёт от государства, но думаю, что все средства идут на материальные затраты...А если кто и что то получает, то это лишь координаторы.

Улугбек

Конечно, бесплатно...

Oleg Mirov

Вот именно НЕУЖЕЛИ?

Георгий Ламбоцкий

Идейные товарисчи

Пе
Пертурабо.

это плюс в резюме

Юлия Пак

Представляете!

Юлия Пак

Не надо.

Захар Исаев

Бывают такие

Роман

Нет конечно.

Марго Беккер

да конешно

Андрей Акбаров

Работают.

Lliry Hess.

Возможно.

Герцог Альба

не верю

Нафаня Щепкан

Смешно

Ал
Александр

Да.

Денис

да

Lliry Hess.

Сомневаюсь однако.

Денис

в твоём Мире подобному места нет

Яду Хари

Да

Ellа

да