Алена Шанибова

Как вежливо отказать мужчине, не травмируя его самолюбие?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Любой отказ будет ударом по его самолюбию, но лучше сказать сразу, чем тянуть, т.к. потом удар будет больнее. Скажите как есть, честно, открыто, по доброму, вежливо.

Алена Шанибова

Хорошо

Hristina Captari

охохо, еще и вежливо??? вы девушка значит вы должны думать не о его самолюбие а о его отношение к вам, такое впечатление что сегодняшние мужчины слишком нежные

Григорий Сайгаков

Сарочка, ну почему я должен делать только так, как ты хочешь?
— Изя, или тебе не дорог твой мозг? А я таки вынесу его непроизвольно!

😄

Сергей Забабурин

просто скажи нет причём здесь самолюбие, он о тебе через неделю забудет. тут больше мне кажется ты своё самолюбие задеть боишся

Алена Шанибова

Прямо в яблочко! Не люблю отказывать...

Сергей Забабурин

99 процентов людей такие

Александр Луньков

Самолюбие пострадает в любом случае, даже если Вы назовете его всеми ласковыми словами и предложите остаться друзьями навек.

Алена Шанибова

Неа, забыла всех тех кому сказала "нет". Потому что очень надеюсь что не ранила и они давно нашли свои половинки

Александр Луньков

Забыть и стараться не вспоминать, это абсолютно разные вещи. Вот сейчас же вспомнили))))

Алена Шанибова

Я вспомнила только последний случай, остальные не всплыли. Утопли!

Александр Луньков

Ой, сомневаюсь я, ой сомневаюсь. Или Вы другой конструкции)))

Алена Шанибова

Конструкция та же самая, просто ранимость высокая - значит беречь себя нужно

Zлата Vасильева

как обычно сказать что он очень хороший и с ним очень хорошо интересно и комфортно . но вам нужен нормальный

Zлата Vасильева

а ну тогда у вас сложнее. тем более женщина там не имеет таких прав как в россии

Алена Шанибова

😄 ой не могу! Вы еще напишите что мы на выборы не допускаемся и в парандже ходим!

Zлата Vасильева

да нет в парандже вы не ходите конечно и на выборы вас пускают но вот вмешиватся в дела мужчин у вас там нельзя и внутри семьи муж всегда выше чем жена .

Алена Шанибова

О да! А Вы оказывается в курсе наших дел!

Zлата Vасильева

ну так полкавказа в россии самой живёт .

Сергей Шполянский

Так же как сказать девушке что она страшненькая, чтоб при этом она не обиделась или не разревелась.

Алена Шанибова

Аналогичная ситуация

Сергей Шполянский

А вы чего хотели? Если у человека ничего не болит, то он мертв.

Алена Шанибова

Знаю... вот и придумываю как не обидеть

Сергей Шполянский

Никак. Смиритесь

Владимир Путешественник.

так и сказать не дам не мой ты и все...а там потравмируется и перестанет...лучше сразу и резко

Алена Шанибова

Рубить, так сказать, с плеча

Владимир Путешественник.

да с плеча если вам эти чувства не нужны...

Евгений Медем

"Вы будете последний, за кого я выйду замуж. Встаньте в очередь." http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Елена Курьянова

ой хоть как травмируются..я уж не заморачиваюсь на этот счет.игнорирую и все

Михаил Батов

Докажи, что ты - мужчина! Иди и перетрахай весь квартал, и только потом меня...

Ал
Алкис

Один вариант - вежливо перенести событие на какое-то время вперёд...

Андрей Балдин

отказать в чем? потому что есть случаи, когда надо грубо и на корню

Алена Шанибова

В замужестве

Андрей Балдин

ммм, не знаю, с таким не сталкивался, хотя постоянно слышу от девушек отказы, на предложение быть моей возлюбленной

Александр Чернов

Дарю мою любимую фразу: "Отвечаю тебе уклончиво - пошёл нахер!"

Игорь Mикрюков

Никак. Обидится по любасику. Восточные мущщщины - они такие)))

Алена Шанибова

Не совсем восточный, так кавказец

Игорь Mикрюков

Я и имел в виду - кавказский. Если быть совсем точным - кабардино-балкарец. ))))))))))

Алена Шанибова

А Вы всегда так точны?

Игорь Mикрюков

Неужели я ошибся? ))

Алена Шанибова

Не ошиблись, только балкарцы они редко сами выбирают невесту. Ее обычно находит его родня.

Juri Bardenkov

да если умный поймет , а дурак так пусть как хочет реагирует

****** ******

послать его, коротко и травмы никакой, просто возненавидит

Роман Иванов

Переспать, а потом сказать, что он не герой вашего романа))))

Vi
Victoria

oi oi... on doljen biti povnimatelnee i poneati stoit ili net predlojiti ... chtob ne poluciti otkaz

Dasha Kozukhar

извините извините... 😞 я такая растеряха....забываха....