Юрий Брыкин

Для статистики,верите ли вы в бога? Обьясните причину веры или неверия

Ответы · страница 2
Наталья Васильева

верю!со мною в жизни не раз случались события, которые объяснить кроме как вмешательством Бога, нельзя

Ирина Полуян

Просто верю.Причину указывать глупо.Зачем кому-то объяснять,почему я верю?Это просто состояние души.

Александра Кошкина (Исаева)

Юра, это неоднозначный вопрос и одним словом не ответишь. Я не фанат и не атеист. У меня свой Бог.

Оп
Опа

не верю - причина - в разногласиях в самой библии - много нестыковок, неточностей и прочего...

Екатерина Елгина

я верю в Бога как в него не верить если он совершает чудеса и помогает в любых проблемах

Николай Помякшев

И верю, и не верю. А вы из статорганов? Но у них таких вопросов нет.Это не их компетенция.

Светлана Пастушенко

ВЕРЮ НО ВСЕРАВНО РУГАЮСЬ МАТОМ РАБОТАЮ ПО ВОСКРЕСЕНИЯМ И В ЦЭРЬКОВЬ ХОЖУ ОЧЕНЬ РЕДКО

Светуля Кроликова

верю)) может потому, что в моей семье тоже верят в него (воспитали во мне это с детства)

Michael Weinberg

верю что существует цивилизация которая нами управляет,которую мы называем Богом

Светлана Иванова

Вера она есть или ее нет - объяснить не могу, просто обстятельства так сложились

Елена Курганова

Для статистики сообщаю - Верю в Господа! Объяснять причину не желаю: для Он есть!

Людмила Сергеева(Трофимова)

Верю!Были жизненые ситуации, которые это подтверждали без всяких сомнений!!!!!

Лиза Репина

Верю:) Просто когда я его о чём нибудь прошу так искренне то оно исполняется 😉

Герман Гентнер

Я верю в бога, Как известно в библии Бог не заставляет верить человека в него

Марина Губкина

верю!я хожу в церковь и мне на душе легко становится я молюсь и прошу помощи

Евгений Баток

а как объяснить в писании (бог создал человека по подобию и образу своему)???

Маша Мигунова

Верю.Человек такое существо,которому нужно во что-то верить.Иначе он умрет.

А. Беркович

одни верят- чио есть, другие верят - что нет, ни то, ни другое не доказуемо...

Татьяна Волкуненко(Максименко)

не знаю,но сверх естественное ,что то или кто то над нами есть точно...

Евгения Фещенко

да,а перестала сомневаться,когда меня брат с того света предостерег