˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

что будет если скрестить черепаху с гепардом? побежит или поползет? 😄 😛

Ответы
Анатолий Агабабян

Подпрыгнет!

Анатолий Агабабян

С добрым утром! Удачного дня тебе Мечта и отличного настроения. И прошу тебя не проходи мимо меня... 😉

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

утро доброе! ☕ умеешь ставить в тупик...

Анатолий Агабабян

Я? Нее что ты...?! Просто ты мне дорога. Я ведь со своей мечтой сейчас общаюсь... Представь себе каково это общаться со своей мечтой...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

хммм... даже не представляю.

Анатолий Агабабян

Прикинь сидишь, и тут стук. Открываешь а там места твоя стоит и говорит тебе: "Давай пообщаемся?!"...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 знать бы как выглядит та мечта. тогда и планы можно стряпать...

Анатолий Агабабян

А ты создай её и не изменяй её и не жди пока она придет а пригласи её к себе... И она точно к тебе придет 🙂