˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

что будет если скрестить черепаху с гепардом? побежит или поползет? 😄 😛

Ответы
Сергей Винокуров

Это смотря какой ген победит:))))

Владимир Цейслер

блин мне тоже интересно)))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😎 надо опыты провести

Иван Ковалев

Ползком побежит.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Я ХОЧУ ЭТО ВИДЕТЬ!!!

Слава Чащин

Черепашка нинзя

Анатолий Агабабян

Подпрыгнет!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

хммм... даже не представляю.

Анатолий Агабабян

Прикинь сидишь, и тут стук. Открываешь а там места твоя стоит и говорит тебе: "Давай пообщаемся?!"...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 знать бы как выглядит та мечта. тогда и планы можно стряпать...

Анатолий Агабабян

А ты создай её и не изменяй её и не жди пока она придет а пригласи её к себе... И она точно к тебе придет 🙂