Сварожич

Почему мужчину который мнит себя марсианином или Наполеоном отправляют в психушку, а тот который мнит себя женщиной получает полную соцзащиту??? Странно, правда???

Ответы
Владислава)*

Не.Ну нифига себе.Для вас женщина это на ровне с Марсианином? Вы очень странный человек,высказывая такую точку зрения. Либо вы имели ввиду что человека-женщину надо садить в психушку? С таким мнением вам самим надо бы психологу показаться. ИМХО

Сварожич

Вот вот))))) в вопросе только мужчины упоменались)))

Владислава)*

:)Сомневаюсь что найдутся люди,которые с первого раза поймут о чем вы)

Сварожич

Вы первая кто не понял))))))

Владислава)*

Да?)Я оочень удивлена))

Сварожич

Ага)))

Дейдара Неко

а что не понятного?марсианин-ещё не известный тип живого организма,его бояться,поэтому в психушку..Наполеон-захватчик,его так же бояться,поэтому тоже в психушку..а мужчина,который считает себя женщиной..я даже не знаю,что на счёт этого сказать

Сварожич

Так за это бог Садом и Гомору серой сжёг. А теперь их даже вечают в церкви))))

Владимир Титов

Гораздо страннее то, что нормальны люди, имеющие семьи и детей не свернут заранее шею (хотя бы законодательно) будущим пенсионерам-геям, которых придется кормить детям нормальных...

Сварожич

Так женщин и так на 37 процентов больше))) выбор всегда есть)))

Владимир Титов

Знаю. Сам бог велел быть нормальным))

Сварожич

Мне бог ни чего не велел.. И если насчёт голубцов я с вами согласен, то боги у каждого свои.

Владимир Титов

Согласен.

Сварожич

Я рад)))

Асель Майкозова

Где то ранее был задан вопрос : к чему может привести искусственное уничтожение гендерных различий в обществе. Где женщина а где настоящий мужчина? Вот он, результат.

Сварожич

О как завернули)))) а по мойму зря отменили в 2003 году 121 статью УК.

Асель Майкозова

Хорошо что не 108.

Фило Софочка

психушки переполнены,мест свободных нет.первые варианты шизы-агрессивные,а последний-тихое помешательство,много вреда не принесет,ёрнисаю,конечно,же)))

Сварожич

За то пример отвратный. Значит на зону как при Брежневе.

Фило Софочка

туда бы не только извращенцев,но и всю шнягу бандитскую

Сварожич

И то правда))))

Asyuta Fass

потому что тот, кто мнит себя женищиной-делает из себя ее..а тот, кто мнит Наполеоном,например, не особо спешит покорять матушку-Россию)))

Сварожич

Вот вот Наполеон не опасны.

Александр

Ничего странного. Все зависит от того, кто осуществляет ту самую "соцзащиту". Именно он и определяет приоритеты...

Сварожич

Правительство!!!

Александр

В Думе и правительстве - свое "голубое" лобби...

Сварожич

Ага)))

Лариса Крушельницкая

Никто вас не отправит психушку, если вы не создаёте проблем окружающим. Даже если вы мните себя марсинанином.

Сварожич

Понятно. 121 статью уже отменили, но наглости у голубых ещё не было.

Лариса Крушельницкая

А когда её отметили?

Сварожич

1978 год.

Лариса Крушельницкая

Пишут, что в 1993 году отменили

Сварожич

По закону да, но официально приследовать прекратили в 78м при Брежневе.

Алина Олейник

Женщина не нападёт просто потому, что так захотела, в отличии от Наполеона и марсианина. Улавливаете?

Сварожич

Нет...

Dиmа

Всех не отправят, да и в основном буйных касается..а так прикольно соседа иметь Гитлера допустим.

Сварожич

А что??? Правильный мужик был.

Наталья Кузнецова

Какая ужасная несправедливость: нервные клетки не восстанавливаются, а жировые — не дохнут! ))))

Наталья Кузнецова

завал на работе, Москва проснулась

Сварожич

А у нас перекур))))

Наталья Кузнецова

это хорошо

Сварожич

Ну не всё же пахать??))))

Наталья Кузнецова

согласна

Надежда Коверова

я согласна и те и другие люди больные, но вторые просто называются не правильной ориентации

Сварожич

Не неправильной, а нетрадиционной))) уже это наводит на мысль!!!

Ди Филосыч

возможно это говорит о том, какие люди сидят у нас там, где решают ктополучит соцзащиту

Ди Филосыч

это не словоблудие, это конкретика. Пока вы не понимаете сути, для вас это все одно... дух и душа это совсем не одно и то же

Сварожич

Если нет аргументов начинается казуистика)))))

Ди Филосыч

к чему именно вам нужен аргумент?

Сварожич

Вы не ответили и н половину моих аргументов. И думаю это и не надо уже(((( до встречи...

Ди Филосыч

вообще странно, потому как мне казалось, я отвечал на все ваши вопросы, а вот вы напротив мои какие-то неудобные вопросы игнорировали

Сергей Акимов

Полностью с вами согласен, и те и другие имеют конкретные отклонения и ...туда их, туда...

Сварожич

Мой вариант понятнее))))

Сергей Акимов

Само понятие демократия, и есть, дерьмо, лицемерие, нечестность и т.д. и т.п...

Сварожич

И я о томже)))

Сергей Акимов

Ок!!!

Сварожич

)))

Надя Петрова

Ахахаха))) это вы про 46 летнего мужика возомнившего себя 6 летней девочкой?))))

Сварожич

Вот и я говорю : фууууууууууууууу(((((((

Надя Петрова

Ну,все равно....не сравнивайте их с женщинами! Я тоже от мужиков тащусь)))) но....блин))))

Сварожич

Вы женщина!!!!! Это нормально))))

Надя Петрова

Слава богу))))

Сварожич

)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На западе это давно норма, зомбирование потребительством не знает границ

Сварожич

А зачем под запад косить то????

Сварожич

Да ладно!!! Год за годом всё больше под Европу стелемся и с америкосов пример берём. Одно ЕГЭ чего стоит. 100% отупление нации.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Никакая Америка ей не указ, они испокон веков делают пакости и когда нибудь поплатятся

Сварожич

Указ!!!! Пока всё в мире за $ продают Америка будет командовать.

Га
Галина

Все законы решения которые принимаются людьми они все несовершенны.

Сварожич

Огромное совершенство быть безсозглыми))) а как поумнели он их и турнул из рая)))

Га
Галина

Это Ваши мысли , Бог думает по другому.

Сварожич

А вы знаете как думает бог??? Не врите сами себе. И не тычте своего жидовского божка нормальным людям

Га
Галина

Всего доброго.

Сварожич

Не любите правду жидовские жополизы????

Юрий Юрченко

Потому, что последнего могут вполне использовать по определению.

Сварожич

Кто???

Юрий Юрченко

Те, кто мнят себя мужчинами, но не попали еще в психушку.

Сварожич

Их на зону надо. Там таких "любят"...

Юрий Юрченко

Уверяю вас, что на зону попали не все.

Сварожич

Конечно.))) весь шоу-бизнес сплошная голубятня.

Т.l.

...а нет законов таких...марсиан,да наполеонов социально защищать)

Андрей Ерёмин

А что вы в соцзащите понимаете?

Т.l.

...раздался глас понимающего)))

Яг
Ягуар

Не опасен для общества ,такой мужчина с женскими гормонами.

Яг
Ягуар

Это же хорошо.

Сварожич

А то!!!! Младшие соревнуются кто быстрее дагонит меня)))) я в 31 год стал подполковником и имею 21у боевую награду

Яг
Ягуар

Дай Бог!

Сварожич

Неее))) мы язычники!! По этому у нас все хорошо)))

Яг
Ягуар

Ну ,как угодно!