Александр Kãlis

Пипец ,,Крым массово покидают переселенцы -духота и жара + тупизм местных ....

Ответы
Анжела Никулина

На Рождество ехала с Челябинской обл в Екатеринбург на поезде "Симферополь- Пермь". Реально весь вагон товарищами из Средней Азии и Кавказа забит, целыми семьями- женщины, дети, подростки.....

Сергей Хрулёв

Бля@ь, в Венгрии даже об этом знают, а мы, тупые крымчане, даже не слышали об этом. Я, конечно больше не отвечу, о чем можно говорить тупому с гениальным?

Александр Kãlis

Лучше в Питер народ более ответственный и исполнительный ,Крым одни барыги и тупари --пример чтоб поменять колесо день простоял пиздец и так Симферополь Севастополь Керчь - друзья были ,говорили

Загадочный Собеседник

Крым...В декабре...Там по-моему переселенцы с "чердаком поехавшим" думали ,что там весь год в плавках можно прожить...

Александр Kãlis

Декабрь ? время 0_июле))))

Елена

Тупизм местных? Ха-ха!!! Это ловкий ход местных, чтобы избавиться от переселенцев! А то понаехали тут!

Александр Kãlis

Наверное )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чёт не заметно, а вот то, что в Крым валят и скупают недвижимость, такое очевидно

Александр Kãlis

Так !!! Тока для чего ??? .......для картинки

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Для того, чтоб вовремя, дальше будет только дорожать

Александр Kãlis

Тенденция остаться у разбитого корыта ((((( 😅

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С чего это вдруг?

Олег Коваленко

-духота и жара + тупизм местных ....искусственное обезводье, что бы не крымнашили.

Вадим

Ну,можно и подобной ерунде верить.В Крыму не бывает духоты.Климат не тот.

Александр Kãlis

Раскажи мне сказку ,бывал и не раз июль-август просто 0па да и хамства много ...

Вадим

Да ну! Я тоже бывал и не раз.В разные месяцы лета. Это не Сочи,где высокая влажность,и не мой Калининград,где влажность под 90%.В Крыму климат намного суше.Именно поэтому там много санаториев,где лечат лёгочников.Что до хамства-ну что ж,украинские последствия ещё долго изживать.

Александр Kãlis

Дак ты ещё и х0хол ну прости не знал 🤦‍♂️🤦‍♂️

Вадим

Прощаю. Только я русский.

Александр Kãlis

Что за нация ?

Вадим

Посмотрите в справочниках.Какой смысл взрослому человеку лекции читать.

Helena Veselova

Краснодарский край выдерживают, и Крым выдержат.

*Елена Сергеевна*

Ну да, они ж думали тут медом намазано....

Александр Кива

Похоже автор этого измышления - житель территорий севернее Крыма!

Александр Kãlis

Ошибаешься ,ЛИШЬ Констатации фактов ,А москвичи подвержены тупореализму это лишняя хромосома.....ДОКАЗАННЫЙ Факт С. Капица .

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Слава Аллаху! Меньше оккупантов

Ольга

Пипец...откуда такие данные!?))

Ася Даниелян

А, что ж так? Раз мнение отличается от вашего, значит сарай?)

Александр Kãlis

Никому ничего не навязываю,просто общаясь ,И не более 🖼

Ася Даниелян

Тогда к чему такая неприязнь?)

Александр Kãlis

Сами русские 0 Вас !.... нам одновалентно ...

Ася Даниелян

О нас? Я тоже с материка переехала в Крым)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Господи , люди хуже зверей!

Раиса Андреева

Не то получили,что хотели!

Ва
Валерий

и куды же путь держут?

Александр Kãlis

По Норам. )))

Ва
Валерий

после них евреи там появятся

Александр Kãlis

Татары порежут как свиней

Ва
Валерий

ислам и христианство это ветвь иудаизма.всё религии подчинены иудеям.так.что неизвестно что будет

Александр Kãlis

Иудам никогда не победить ислам ,Это аксиома ,многочисленность ислама численностью не даст иудам быть у руля .....

Ва
Валерий

они кабалисты.миром правят.не то.что мусульмане.один офицер ир армии каддафи сам признался.почему мы преданные войска каддафи предали.он и сам не поймёт.почему.вот так.сознанием манипулировать мусульман легко при помощи кабалы.вот только славяне тяжело поддаются.что евреи что мусульмане это единый народ и отец у них общий адам и авраам

La
Larisa

Местным того и надо

Галина Мамаева

Заткнулся бы!!!!

Александр Kãlis

Болеешь старушка🧐

Ирина

Откуда выводы ?

Галина Дьячина

Не люблю Крым

Александр Kãlis

Кстати я Тоже ...за 100 лет был 1 раз ,ЖУТЬ И СКУКОТИЩЕ регион ЖОПА и нищета

Галина Дьячина

и жадность...

Rima Kravcenko

есть причины?

🍒 Анастасия 🍒

Странно

Александр Kãlis

Сам удивлён ! А как же камни с неба ???