Liza

Как считаете,самоубийцы психически здоровые люди?

Ответы · страница 5
Ван

Нет конечно, разные факторы бывают, но все они связаны с психическим заболеванием

Al
Alexc

как и те кто осуждает суицид - и среди тех и среди других есть и психи и здоровые ...

Liza

🤦‍♀️

All Марк

Да, несомненно доска их вылечила. Даже если туда пришлось положить 2,5 кг человека.

Liza

так мало

Бегущая По Волнам

они думают что с самоубийством все и 3акончится а на самом деле только начинается

Се
Сережа

Возможно и здоровые ... но в момент совершения пребывают в неадекватном состоянии

Николай Кочубей

Если бы они были психически здоровыми из не ставили бы на учет в психлечебницах!

Liza

дейстаительно

Николай Кочубей

Значит вывод напросился сам собой!

Алексей

Все относительно. Мы просто смотрим на мир, с разных сторон зарешеченных окон....

Alexei Kaziuc

Не думаю накручивать себя может каждый человек.Но наваждение приходит только 1

Леонид 獅子急 Шестаков

были... совпали обстоятельства - отчаяние и наличие способа покончить с собой...

Ник Ци

А нету НИ ОДНОГО психически здорового человека. Есть недообследованные! 😁 😁

Liza

все не убиваются

Ник Ци

Других отклонений масса! 😁 😁

Liza

мы не о них

Сергей Кузнецов

Да. вот, например министр внутренних дел пуго? Что же, он по вашему был психом?

Liza

обстоятельства.путч

Вакиль

Конечно. Тут скорее срабатывает спонтанность, заставляя перешагнуть черту...

Ви
Виктория

нет не считаю. выживших ставят на учет в психушку и в документы им это пишут

Liza

ну да

Влад Иванов

Лизенка, не надо. Вы молодая , здоровая и красивая Живите долго и счастливо

Валентина Никитенко

чтоб убить себя надо быть сильным иметь силу воли я не думаю что все психи

Liza

живут значит слабаки,справляясь с проблемами,а сильные все прекращают махом

Liza

несомненно

Я Не Я

на аве вижу красивую девушку, но с баяном.. Лизавета, как себя чувствуешь?)

Я Не Я

не пробовала а уже считаешь что не выйдет. по аве - красивая дэвушка с инструментом на котором почти умеет работать..)

Liza

держать умею

Я Не Я

уже полдела.) качни в инете видео курс и - ... сама как - усидчивая?)

Liza

увы не усидчива.монотонность,не мое

Liza

написала,что

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Да. Совершенно здоровы. Но попавшие в очень сложную безвыходную ситуацию

Наталья

Нет конечно. Разве не знаете, что все суицидники клиенты психдиспансера.

Наталья

А вам нравится когда кто-то трёт диагнозы чьих-то детей или родителей?? Суицид это же диагноз! Неужели совсем нет понятия об этике!

Liza

этика,это когда врач чей то диагноз оглашает,а мы тут теоретики и не более.Кто ж заставляет,можно пропускать,если мораль не позволяет

Наталья

Этика не только у врачей. Жаль, что вы "университетов не кончали"

Liza

у каждого свое понимание.кто то и о смерти не говорит.Люди у нас суеверны

Liza

а больше просто ханжи

Гаврилов Александр

Нет конечно , поэто после попытки суицида визит к психиатру обеспечен.....

Liza

госпитализация

Сергей Коровин

не общался с ними! Представиться возможность в следующей жизни расскажу