Ма
Махарадzе

Женщины, вы когда-нибудь соглашались на предложение незнакомого мужчины подвезти вас?

Ответы
Макаровна

Было дело😀Однажды в Мае...
Я шла с работы,
Вдоль по березовой аллее:
Бульвар Гагарина,
Тогда он назывался
И вдруг, пошел
Весенний теплый дождь,
Пошёл стеной и реки
Разлились по тротуару
И что удивительно,
Что в то же время,
Солнышко майское сияло.
Зонта с собой я не взяла,
А на бульваре...
Как и в космосе...
Укрыться было негде,
Впрочем и незачем,
Пока бы до укрытия бежала,
При таком то дожде...
Почти мгновенно,
Промокла вся до нитки
И я, как в детстве,
Скинув башмаки,пошла,
Cмеясь и напевая,
По теплым лужам, босиком.
Улица была пустынна,
Все от дождя укрылись где то,
И вдруг, как в сказке,
Откуда ни возьмись, авто...
Водитель дверь открыл
И подвезти мне предложил,
Oт неожиданности,
Я, как зачарованная,
В автомобиль села...
Mолчал oн и я спросила,
Куда ж мы едем?
К тебе домой,
После паузы, ответил...
Я удивилась, не зная,
Что сказатъ на это.
Oн подвез меня,
Прямо к самому подьезду
И исчез быстро...
Не разглядела я лица его.
Что это было, интересно,
Думала я, гадала?
Но самое смешное...
И разочарование какое,
Женщины меня поймут-
Что мистики тут никакой
И любви тайной...
Как я, впоследствии узнала,
Что это, новый,
По подьезду мой сосед,
Ах какая жалость...
Я себе такого намечтала,
Как в той песне...
"Льёт ли теплый дождь...
Падает ли снег,
Я в подъезде,
Против дома твоего..."
Но в прозе жизни,
Так видно не бывает.
Это оказалось, лишь
По соседству и попутно.
Ах, я за невнимательность,
Всегда себя ругала.
И как только я могла,
Соседа не узнать?
Романтизмом, признаться,
Я всегда страдала.

Ма
Маргарита

Да, это было однажды. Я бежала на автобус, потому что опаздывала на концерт ДДТ, а этот человек выбежал из гостиницы и тоже бежал к машине мимо меня... и крикнул, спросив, девушка, вы куда? Я сказала, куда, и он крикнул, давайте с нами, подведем.... было как-то странно, но я поверила. Когда села в минивенсперели рядом с ним и оглянулась, там была вся машина забитая мужчинами, и это оказалась группа ДДТ! ))))) вот так бывает... ))))

Ма
Махарадzе

Здорово 👍😁

Наталья

Прошлым летом вышла из трамвая, а на улице дождь, как из ведра. Зонтик был с собой, но толку от него было мало. До дома бежать метров 700 . Останавливается машина, распахивается напротив меня дверь и мужской голос говорит - садитесь уже скорей. В тот момент я с удовольствием села в машину. Оказался очень разговорчивый милый мужчина. Довëз меня до дома и пожелал удачи.

Ма
Махарадzе

Здорово👍 оказывается добрых людей больше 😉

Наталья

Да, в добро нужно верить.

Анна Матвеева

Бывало. В молодости вообще приходилось на попутках ездить. Автобусы дальнобойные останавливались только при наличии пустых мест, что бывало не часто.

Марина *****

По молодости- глупости было один раз. До сих пор вспоминаю с ужасом тот момент, когда поняла, чем могло все закончиться

Оксана 🐉

Я сама ловила попутку, чтобы до дома скорей доехать. Но это было в страшных 90-х...как мы выжили только

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мы выживали, как могли.

Оксана 🐉

Сейчас бы сроду не рискнула

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я тоже.

Оксана 🐉

Поэтому хочу туда

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так не бывает.

Оксана 🐉

Знаю

Ina Jin D Rin

🤨 Меня даже знакомые не подвозят - потому что их мало и живут они далеко от моего места жительства

Наталья Карнатовская

В юности, по своей наивности - да. Но хорошо, что была с подругой, и всё закончилось легким испугом)))

Загадка(Простая)

Было)Это было Субару.Довезли.С тех пор я верю мужчинам.Серьезно.Даже самым крутым.Уточню-90-е годы.

Любовь Шершова

бывало,потом еще и лекцию от оного выслушивать,что так делать не правильно (давненько было)😅

MคLꭵήค

Соглашалась, когда силы иссякли топать домой, в ночь да ещё после насыщенной рабочей смены ))

Ма
Махарадzе

Всё нормально?)

MคLꭵήค

Я уже с месяц как ходила на занятие по Тхэквондо, поэтому страх куда то исчез.. А так то да очень милый водитель попался, но от чая из термоса я отказалась ))

Ма
Махарадzе

Всё правильно сделали😉

MคLꭵήค

🤝

Татьяна Казакова

А зачем? Я сама себя подвожу. Иду с работы, забываю зайти в булочную за хлебом...

Ира

блин... ну вот хоть бы кто предложил, особенно когда я с тяжелыми сумками)))))))))

Татьяна К

Да, соглашалась, когда помоложе была, а сейчас и подавно соглашусь 😃

Анаско

Да! С какой целью интересуетесь? Сели, познакомились, уже знакомый.

Анаско

Маньяки на машине ездят?

Ма
Махарадzе

Надо ж на чем то трупы вывозить)

Анаско

Они их не вывозят, закапывают.

Ма
Махарадzе

А зимой как? Вы хоть раз добили землю при луне в лесопосадке?)) поверьте, я знаю о чем говорю)))

Анаско

Зимой в снег, а весной "подснежники" вылезают.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А вечно жить ещё лучше потому что нет предела совершенству☝️

Маргарита

Соглашались,ибо стоял выбор рискнуть или топать пешком 15 км))

Маргарита

Про покоренные вершины?

Ма
Махарадzе

Про будущие, покоренные уже не интересны)

Маргарита

А как же-умный в гору не пойдет...Ну и дальше ты знаешь)

Ма
Махарадzе

А кто сказал что я умный?

Маргарита

Вобщет,я про себя)

Ната

Это мужчина на свой страх и риск однажды ночью меня подвёз 🤣

Ма
Махарадzе

Вы оставили его в живых?)

Ната

Ну не зверь же я

Ма
Махарадzе

Судя по колготкам, леопард)

Ната

Наблюдательный, однако😬

Ма
Махарадzе

А судя по кирзе, ещё и в армии))

Ната

ну с кирзой переборщил явно

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Рискованные девушки только могут согласиться или пьяные

Ма
Махарадzе

Статистика ответов говорит об обратном

Ро
Роза

Мне и предложений то таких не делали. Ни разу за всю жизнь