Я Юлия

А вы мастер добрых дел? 😁

Ответы
Edward

сразу пришло на память))) ...Добрых дел мастер с похмелья злой, добрых дел мастер ушел в запой. Добрых дел мастер с похмелья злой, добрых дел мастер ушел в запой.
Добрых дел мастер... Добрых дел мастер прогнал жену Hастю, Hастя взяла детей,
Он пил неделю с лишним так, что весь город слышал, как он гонял чертей,
Он мерял одним стаканом спирт и марихуану, Sauz'у и Castrol,
Он выпил всю водку разом, выпил текилу с джазом, пропил весь рок-н-ролл.

De
Devid23

в этом песне поеться отом что если я как некоторые буду сажать колючки что с этим хорошого виидет лучще я розы посажу возможьно хотяби один вирастит !

Я Юлия

Спасибо!

Зинъ Черн

Размечтался, что доброе дело - избавить вас от невинности, но увидев аву, понял, что Деффчонка у вас почётный титул, и впал в растерянность

Я Юлия

Че за фигня?

Зинъ Черн

Может, доброе дело, это опровергнуть

Я Юлия

Поверните но без меня..

Мангуст Рики-Тики-Тави

ШО?😁опять ты! уж скока времени с утра прошло, а все ни как марафет на моську навести не можешь!😁

Я Юлия

Быстрей давай

Я Юлия

Воот и больше не Возвращайся..

Я Юлия

Да что ж такое.. Ты опять здесь..

Мангуст Рики-Тики-Тави

мы теперь повязаны на век - как нитка с иголкой😁

Я Юлия

Вот Че пристал?

Дмитрий Карпов

Не-а..Вот фигню какую смастерить получается. А как дело доброе так руки так фигня и получается..

(◆_◆)

Только исподтишка. Нельзя вредить имиджу терминатора, а то подумают, что размяк.

Виталий Рогов

К своим добрым делам относился ответственно, к не своим - уважительно.

Lаzy

Таки мастер. Так меня называют. Только- не для всех добрых дел....

Костя Н

под настроение. но вообще-то я писатель и пишу добрые книги

Александр Антонияди

Да что там мастер . Профессор , академик в этом деле . ))))

Любомир

🖼

Сергей Андреев

Как обычно, мы больше словами оперируем 😌🌹

Алексей

Нет, вся доброта, которую я делаю, боком выходит!

Александр П.

Иногда бывает.А сколько ещё добрых дел впереди.

Гордюшка

укутать, погладить, обнять))😜

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Точно деффченка!!!)).. Все признаки на лицо...))

Ол
Олег

Отчасти, на все добрые боюсь меня не хватит

Игорь

Конечно добрых. ЛюдЯм здоровье возвращаю.

Я Юлия

Вы врач?

Игорь

Нет конечно. Телесно ориентированные практики.

Я Юлия

Интересненько..

Игорь

Правка... ладка... массаж

Я Юлия

Классно..)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

гроссмейстер скорее вот!😜

Я Юлия

Вот Че тебе надо?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

шоколаду... а вообще, чтоб кошелек вернула...вот...

Я Юлия

На 🍫👛 иди уже..

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а пальто и волосья когда заберешь?😁

Я Юлия

Это не моё, всё что моё всегда при мне..

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

да ладно...ты просто поддала прилично...вот и непомнишь деталей различных... вот...

Я Юлия

Я вообще не пью и тебе не советую..

Александр Шебалин .

Не знаю,но всегда стараюсь сделать добро.