Александр Нуждин

Зачем у мира, в серой гнили, мы в сердце песни все поём?

Ответы
Раиса Иванова

у меня аж мурашки,; и не хочу и не пою!!!от гнили избавиться практически нельзя. Поэтому сижу в сторонке я одна.

Дайлова Надежда Гомель

Потому что...легко на сердце от песни весёлой,она скучать не даёт никогда...

Дайлова Надежда Гомель

Раньше был.С годами сел немного и петь хуже стала.

Александр Нуждин

А может быть с годами красота голоса внешнего уходит в красоту внутреннюю пения в сердце?Тогда пение внешнее может быть и тихим и невзрачным, а действие сногсшибательным?

Дайлова Надежда Гомель

Вы - романтик !Причём неисправимый! Как и я! <3

Александр Нуждин

Романтика в прошлом, наступает реальность, куда пойдёшь, либо в рай, либо в ад!

Дайлова Надежда Гомель

В мать -земельку.Ни рая ни ада нет.Я давно уже не верю сказкам))

Галина Файзуллина

Я не вижу в этом мире серой гнили. Может, слаба глазами стала?

Татьяна Завьялова

мир---гниль. сердце --- вселенная. как без песен нам прожить ?

Татьяна Завьялова

попадем конечно. человек еще только начал развиваться.

Александр Нуждин

Хотелось бы знать, сколько ему понадобиться времени, чтобы развиться полностью?

Татьяна Завьялова

О.. миллиарды лет. это по нашему. а у вселенной свой отсчет.

Александр Нуждин

И что, значит у нас нет никаких шансов?

Татьяна Завьялова

ну как же нет. умрете. тело и душа разъединятся. потом Ваша сущность обретет другое тело и так дальше по ступенькам.

Ирина Лебезина

Поет тот,кто в ра-дости! Кто в"гнили"не поет-гниет...

Александр Нуждин

Как вы однако, в самую точку попали, ловко, спасибо!

Ирина Лебезина

Рада!

Александр Нуждин

Раз такое дело, будем выбираться из гнили в радость, а то действительно, как петь-то!

Ирина Лебезина

Согласна!

Александр Нуждин

В согласии и радости мы пели у костра,Смотрели друг на друга, привет, привет заря!

조랑말

потому что в этом иле микроб полежный нам живет

Александр Нуждин

Полежный это тот от которого нас каждую ночь в сон клонит?

조랑말

полезный

Александр Нуждин

Микроб причина гнили оказывает нам большую услугу, иначе и не пели бы?

조랑말

оказывает

Александр Нуждин

Значит есть причина воспеть микроба!

조랑말

ну так - вперед!

Александр Нуждин

Хорошее предложение, спасибо.

Владимир Сычёв

если не петь здохнем и ни кто не вспомнит

Алла Смирнова

так не пой, если всё так мрачно

Ирина Пелых

Что бы не было серой гнили...

Фаина Крохмаль

Зачем так грустно и серо?

Ольга Бережная

Чтоб сердцу было веселей

Лариса Емельянова

Если честно не поняла

Александр Нуждин

Ну помните у Маяковского. Пойдём поэт взорим, споём у мира в сером хламе, ты будешь солнце лить своё, а я своё стихами.

Веточка. /

ну не вешаться ведь...

Александр Нуждин

Как тонко мысль твоя идёт,И сердце края достаёт.

Веточка. /

да ну)))

Александр Нуждин

В такие пропасти души,Нам лучше, друг мой, не идти.

Галина Троицкая

Чтобы выразить себя

Александр Нуждин

Ой, какой замечательный ответ, спасибо!

Галина Троицкая

Спасибо за вопрос.

Марина Лазарева

чтобы не сойти с ума

Александр Нуждин

Если ум может сойти с ума, значит он не жемчужина. 46 который, найдя одну драгоценную жемчужину, пошел и продал все, что имел, и купил ее.(Матф.13:46)

Наталья Сучкова (Куцева)

потому что живём

Александр Нуждин

Жить прожить, как песню спеть, и у каждого свой напев, кто на гитаре, а кто на аккордеоне.

Настя Горбачёва

таков человек

Александр Нуждин

Да таков, но ведь не только человек поёт, но и коты, и соловьи, и даже берёзы шумят красиво!

Настя Горбачёва

есть такое

Александр Нуждин

И вся тварь только и делает, что поёт об этой красоте, когда свободна от житейских дел..

Тамара Калинина

Для оптимизма

Александр Нуждин

То есть, что бы мы поверили, что нам всем уготовано светлое будущее, полное оптимизма?

Татьяня Бурашникова

оптимизм вера

Александр Нуждин

Блажен кто верует!

Наталия Косенюк

Я уже не пою.

Александр Нуждин

А я только начинаю.

Наталия Косенюк

Везуха 🌹

Александр Нуждин

Желаю и вам везухи!