Бьерн Оливери

Стоимость утилизации трупов снижается многократно по сравнению с сжиганием тела в устаревших крематориях. Это огромная экономия средств бюджета и денег в карманах родственников <...>. 4. Позволяет полностью закрыть все крематории и кладбища в центральной России,

Ответы
Fenix🇱🇹

Что это тебя на трупов потянуло 😳

Fenix🇱🇹

Ну и хорошо

Бьерн Оливери

Подумайте, как я настрадалась! Правда, осуществилась моя мечта -

Fenix🇱🇹

И какая мечта твоя ?

Бьерн Оливери

На закате солнца они совершили последнее нисхождение до уровня моря

Fenix🇱🇹

Закат на море это так красиво , я очень люблю его провожать и когда наступает ночь , огромные звёзды отражаются в море .