Светлана Ахмедова

Гораздо быстрее получается идти к цели, не двигаясь, но думая о ней и возможных вариантах достижения. Или быстро и бестолково бегать, без всякого плана, лишь бы унять панику?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У ослика тоже была цель морковка на палочке и поскольку он был очень сильным и упрямым он не тратя время на всякие мелочи типа мира вокруг! Он Упорно к ней шол

Валерий Дягилев

"Ибу ибути, хуйдао муди" Так сказал Мао. --"Шаг за шагом можно достигнуть цели" Даааа, а на китайском звучит как то по русски

Ирина Славянка

Под лежачий камень вода не течёт. И бестолково бегать тоже ни к чему.

Юра

что бы воздух в легких не кончался, нужно не дышать...
ну что за бред!

Игорь Погребняк

Оччч хороший, но, таки, женский вопрос!!!!!!!)))...☝️👍🤦‍♂️🤣😜

Игорь Погребняк

Но выбор, таки, они делали.......🤷‍♂️😝

Светлана Ахмедова

По молодости, по глупости

Игорь Погребняк

Но они же, ведь.......🤦‍♂️
Или Вы думаете, что дебилизм бывает младостный и/или старческий???????)))...😮🤔🤣😉

Светлана Ахмедова

именно так

Игорь Погребняк

Ну и в чём проблема???????)))...😮🤔
Дурак- ну и живи, ка дурак.......👎
Умный- оглянись и посмотри, как дурак живёт!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤣🤦‍♂️

Kornilov Vladimir

Выпььей водки, не чади кошмар.

Ма
Магамед

Первый вариант лучше

Александр Грызлов

Верно зачем лишнее

Медведь Без Маши.

Думая,и не паникуя.

Лев Полыковский

к цели без паники

Игорь L

интересно)

Светлана Радуга

думая

Валентина Мезрина

Николай Дубинин

...когда мы устремлены к цели, то цель в свою очередь стремится к нам. Все зависит от умения обладать энергией. Собственно Энергией, Умом и Телом