Улыбка)))

Какие книги посоветуете прочитать захватывающие(кроме тяжелой философии и мистики с романами)?

Ответы
Вадим Юмагулов

"Как закалялась сталь" Николая Островского. Наверняка не читали. Сейчас такие книги из школьной программы убрали, а раньше были в обязательном порядке. Герой этой книги Павка Корчагин сказал знаменитые слова: "Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы!".

Виталя Сачко

Если Вам интересна история древнего мира и археология советую прочесть Библейские Холмы немецкого журналиста 1960-70 х годов Эриха Церена. В книге он даёт довольно своеобразный взгляд на события древнего времени художественным языком, доступным для восприятия широкими массами читающих людей.

Victor. By

Мураками Харуки – 1Q84. 1. Апрель–июнь [Игорь Князев] ...Андрей Валерьев - Форпост...Янагихара Ханья - Маленькая жизнь [Леонов Андрей, 2020, 96 kbps, MP3]...Стейнбек Джон – К востоку от Эдема [Игорь Князев]...это все аудиокниги, но можно найти и в макулатуре

Андрей Целищев

Думаю военная тематика всегда в тренде-Крестоносцы автор Сенкевич,Порт-Артур ну и Цусима автор Новиков-Прибой все написано от первых лиц как сражались и жили люди,точно не роман и философский рассказ.

Георгий Л

Трилогию Сергея Лукьяненко: "Лабиринт отражений", "Фальшивые зеркала" и "Прозрачные витражи". Удивитесь, как автор ещё в 1997 году предсказал почти все, с чем имеем теперь дело ежедневно

Петр Черняев

"Мадам Бовари" Флобера читала? Я - нет, поскольку услышал, что эта мадам была падшей женщиной, слишком любвеобильной. Мне такие дамы не очень нравятся. Неверные они.

Человек Со Щукой

Вы ещё книги до сих пор читаете? Я по молодости читал.Последние 18лет читаю мало. А какие темы вам нравятся7 Я любил что нибудь историческое(Цусима-2тома)-(Щит и меч)

Улыбка)))

до сих пор?как понимать

Человек Со Щукой

да я как то по себе примерил.Читайте конечно!

Анатолий Денесюк

Эти животные не пропадут, чтобы ни случилось. Ведь они уверены, что делают все правильно, знают, чего хотят, и не отступят от своего ни при каких обстоятельствах

Улыбка)))

Какие животные?????

Наоба Вашидома

Что-то вроде Шантарама? ) Тогда не знаю)) Меня обычно увлекают язык, мысли... А ради сюжета читаю фантастику)) И вот что посоветовать?... Ну пусть... Девушка в поезде)

Konstantine Samohin

филип жозе фармер - многоярусный мир...о.генри- короли и капуста...с.горяинов - золото тофалоров..ильф, петров - 12 стульев, золотой телёнок(фильмы -...отдыхают)

Konstantine Samohin

...более чем...заставляет задуматься...как и ...мир дикого запада. .- ничто не меняется со времён Христовых.

Konstantine Samohin

...еду готовить не забывай! 😉

Konstantine Samohin

...в книжках доступнее психология решений разжёвана...слог тяжел...фильм довольно точно снят..без отсебятины и динамичнее...неплохие сериалы Next, в поле зрения, во все тяжкие...не забывай ходить за хлебом! 😆

Тот Самый Команчи.

Команчи не прихотлив в еде и досуге😅

Konstantine Samohin

...всего лишь узелок на верёвке для письма краснокожему путнику...😉

Ли
Лилия

Мерзаким Норбеков - опыт дурака или путь к прозрению. И Грант Кордон - Продавай или продадут тебе., Не помню автора- пойми почему это шедевр, про искусство.

Murat Karymshakov

Джека Лондона, Конан Дойла,у него кроме Шерлока много хороших романов и рассказов. Из фантастики Саймак,Бредбери,Уиндом,всех не перечислишь

Михаил Мещанинов

Бушкова , хорошая серия книг про пиранью, не про рыбу)) типо позывного)) и можно ещё Артем Каменистый , серия книг фантастика приключения))

Алекс С

ну типа жил в пещере один гордый орёл старый орел илюбил он когда ему прислцуживали и был унего в прислугах молодой ясный сокол финист

Георгий Селезнев

Поль С. Брэгг "чудо голодания", если и не станете практиковать, - то хотя-бы эмоционально порадуетесь за жизнь такого человека...))

Александр Кишинёв

Я посоветовал бы прочитать А. Дюма, М. Шолохова, Ф. Панфёров "Бруски", Т. Драйзер "Американская трагедия", "Стоик", "Финансист" и т.д.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

сказки читаю .
перечитал носова. н. незнайка на луне -завлекательно !
хочу перечитать -мастер и маргарита - м. булгакова .

Сергей Петров

Белянина почитай. Моя жена ведьма. У него много книг. Юмористическое фэнтэзи. Легко и интересно пишет, читается легко.

Улыбка)))

🍓🍏🍇🥥👍

Улыбка)))

еще такие же есть интересные?

Сергей Петров

Попробуй книгу Василия Звягинцева Одиссей покидает Итаку. Гамбит бубновой дамы. альтернативная фантастика. Хорошая книга.

Александр

Чехов. Рассказы. Можно Тургенева "Записки охотника". Шикарно вообще "Чужая жена и муж под кроватью" Достоевского...

Денис Фролов

Последнее время читаю такой жанр , как фантастика лит РПГ. Думаю тебе будет интересно! Хотя , на вкус и цвет.