Цельная Ягода 🍒

"Вот говорят, хорошо иметь собаку или кошку — все непонятные шумы в квартире можно списать на них. Как же было жутко, когда, услышав непонятный шорох в соседней комнате, мы с котом переглянулись!"... Как у вас со странностями из параллельных миров?))👻👣👣

Ответы
А.
Андрей ...

Один бедный еврей встретил старого друга. У того всё в полном порядке в жизни — дом, семья, никаких проблем. Разговорились, выпили и зашёл разговор, кто и как чего добился. Друг размяк и признался, что не всегда он преуспевал. Были и тяжёлые времена, но потом он встретил говорящую собаку и она сделала его богатым.

Позвал собаку, та вошла, поздоровалась. Бедняк потрясён: «Одолжи на время». Друг согласился.

Взял он собаку, пошёл в ближайшее кафе и заключил со всеми посетителями пари, что его пес сейчас заговорит.

Но собака вывалила язык, дышит часто, глаза бестолковые — и ни слова.

Оплачивает бедолага пари пари и уходит под общий хохот.

На улице поворачивается к псу:

— Ну как же так! Ты помог моему другу, а я из-за тебя я проиграл уйму денег! Почему ты не заговорил?

— Чудак! — отвечает пес. — Ты только представь, сколько денег мы загребем завтра.

Чеширский Кот

один раз были слуховые голюцинации реальные !! я был обсолютно один в большой комноте и мне казалось возле меня рядом ктото ходил шептал и рвал бумагу ! прикол в том что я нечуточки этого не испугался !!

Цельная Ягода 🍒

Ну вот и мед бармены...коктейли делают не узнав сначала какая реакция на них....

Чеширский Кот

они все по книжкам делают !! а то что я им изначально сказал что коктельчик непойдет их мало интересовало !! ну нечее зато хоть голюцинации пасмотрел нашару пару дней !! хоть весело было !! единственное что меня удивляет почему я их не испугался !! ведь реально слышать и чувствоать что ктото рядом с тобой бегает а его на самом деле нет довольно странное ошушение !

Цельная Ягода 🍒

Может потлму что мозг это воспринять не иог как опасность так как был под таблетками?

Чеширский Кот

недумаю они у меня продолжались и после отмены таблеток некоторое время к томуж талетки на меня недействуют!! это наверно потому что я книжек разных начитался и сразу понял что это всеголиш голюцинация и нетсмысла её боятся !!

Цельная Ягода 🍒

Может быть.....

Андрей Хрисанфов

Нету. Странностей. Мы-шотландец, той-терьер, 2 крысы и свин всегда переглядываемся, когда какие-то шорохи в квартире... Это могут быть еще пара внуков или одна внучка-чё реагировать-ТА?

Цельная Ягода 🍒

Класс!))🎼🍂🍏🍊

Андрей Хрисанфов

А вот кода они разом шуметь начинают-даже концерт Led Zeppelin их не глушит.

Мирумир

🤣 класс))) У нас и без кота... Холодильник новый, начиная работать издавал такие звуки, как будто кто то усаживается попой на диван в кухне)))) вначале то же было жутковато.

Наталья Романцева

Непонятные шорохи разве обязательно связаны с параллельными мирами? Все может быть намногл проще: слышали, как работает инверторный холодильник?

Цельная Ягода 🍒

нет не слышала))

Наталья Романцева

Весьма загадочные звуки издает

Цельная Ягода 🍒

инверторная плита знаю как работает...а вот холодильник не слышала)))

Вера Попова

а наша кошка иногда такие выкрутасы выдает,то выгнется вся,мявкнет и как метнется,как ужаленная,что и нас у самих волосы дыбом встают

Цельная Ягода 🍒

Да да...кошарики они играют с домовыми...)))))

Вера Попова

не знаю не замечала домовых а вот кошка кого то видела,и не скажу что игралась улепетывала со всех лап

Цельная Ягода 🍒

)))) а мой играет...на задние лапы встаёт и передними как бы с воздухом молотит))))))

Огненный Муравьед

В Барабашек никогда не верил, но когда после смерти матери больше недели слышал ее шаги и звон посуды в квартире - было не по себе...

Цельная Ягода 🍒

Даа...бывает разное и не всегда объяснимое....

Огненный Муравьед

Это точно.

Boris Shelkov

также, особенно после 12 ночи до утра до восхода солнца. а там где шуршит потом находим вещи что пропали накануне

Цельная Ягода 🍒

Ого....интересно!)))

Boris Shelkov

а то

Олюська Ольчик

Это ещё что... Вот года чихнёшь, из соседней комнаты услышишь "будь здорова", а живёшь в квартире одна...😯 😨

Цельная Ягода 🍒

))))))) вот это действительно ужас!

Олюська Ольчик

Всё оказалось не так страшно! Племянница приехала... У неё ключи, а сестра не позвонила!!!

Цельная Ягода 🍒

Весело...))))))

Саша Аут

Котяра сразу понял, Мышь!...Спросил глазами "Поделиться?", а ты испуганно молчишь и не сечёшь. как говорится))))))

Цельная Ягода 🍒

))))) точно!!! Привет!

Саша Аут

Привет

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да шумит постоянно кто-то в других комнатах. Хер знает, кто там и что делает. 👹 Я забил уже на это 🔨

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

У меня одна прикольная кошка была, черная такая с белыми пятнами на лапках и на мордочке. Все всегда удивлялись и спрашивали, чё она у нас такая маленькая, типа не кормим что-ли.... Но у нее такая видимо карликовая порода была - чуть больше котенка. Мне смешно было, когда зимой она на батареях спала, это она так грелась. В квартире холодно было, а батареи не горячие, а теплые. Вот и она растянется как на пляже и кайфует 🤗

Цельная Ягода 🍒

Прикольно...а мои коты всегда как кони огромные....ребенок подымает а лапы по полу волокутся....всегда с ними по человечески разговариваю...никаких кыс кыс не понимали....))))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Я тоже обычно с ними беседую, проблемы свои рассказываю и шучу с ними 🙂

Цельная Ягода 🍒

Да...кошки это чудесные создания!))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Очень даже чудесные 🤗

Жа
Жанна

Мы снимаем дом к нас и двери открываются, кто-то ходит это днем я уже привыкла, плохого нечего неделают

Цельная Ягода 🍒

Понятно...ну это главное, что негатива не чувствуете!!!)))

Жа
Жанна

Сначала жутко было,а потом привыкла.Я только слышу,муж на работе.

Цельная Ягода 🍒

Ну да...они обычно одного выбирают у кого тоньше чувствительность...ну дети то это само собой...

Серж)))

Вот когда ваш Барсик заговорит тогда ,да надо волноваться) а сейчас ни чего не произошло страшного:)

Цельная Ягода 🍒

Есть хороший выход... "не торопись" )))))))

Серж)))

Легко сказать!!! А если тебя торопят? И ты на работе? Замерз как собака а тут требуют немедленного ответ?

Цельная Ягода 🍒

Голосово не вариант?)))

Серж)))

Я работаю с буровыми там такой грохот иногда стоит что ни хрена не слышно;

Цельная Ягода 🍒

Дааа...ну тогда понятно)))

Д"
Димитрий "киржачский"

Бывало. Например, собака под кроватью вздызала и ворочаоась... а потом мы вспомнили что она на даче...

Цельная Ягода 🍒

))))) фигасе......

Д"
Димитрий "киржачский"

Соседа по площадкн

Цельная Ягода 🍒

Под кроватью нашли?))))

Д"
Димитрий "киржачский"

Нет. Убили его а жена не отпела. И пока его моя прабабушка не увидела мы ничего и не понимали. Потом связались с первой женой, она заказала отпевание, и всё прекратилось.

Цельная Ягода 🍒

Ужас какой....вот это дааа....

Д"
Димитрий "киржачский"

Нет. Ужаса как раз не было. Он к нам всегда додрожелательно относился, не напугал и тогда. Возможно он именно к нам и шел, зная что прабабушка разберется.

Цельная Ягода 🍒

Так и есть...упокоения искал!)

Серый Перец

Ссидят ссуки в углу... плетут паутину... и кидают на меня..... бля... я их ббутылкой... 😁😁😁 (поикол)

Цельная Ягода 🍒

Хто это, стесняюсь спросить?))))

Серый Перец

Да... так... писателишка

Цельная Ягода 🍒

Ну да...загуглила))))

Серый Перец

Так что кошки чуют нечисть.

Цельная Ягода 🍒

Чуют чуют...

Георгий Меньков

глупости какие то,параллельным миром могут быть только собственнвя жена с соседом за стенкой...

Цельная Ягода 🍒

Шуршат?))))

Георгий Меньков

это так, для сравнения, у нас свой дом...

Цельная Ягода 🍒

понятно тогда...главное сосед то откуда. с верху?!)))

Цельная Ягода 🍒

лана, шутю я))))))))))))

Евгений Вахтель

а мне наоборот неудобно. если гремит или шуршит чтото, может домовешка а там кот всего лишь))

Цельная Ягода 🍒

Охотитесь?)))))

Евгений Вахтель

да просто хотел посмотреть чем кот занимается без нас))

Цельная Ягода 🍒

))))) нашли кого обмануть....они чуют засаду..)))))

Сергей

Привет!!! 😁🌹 брррррррррррррррррррр😱 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Viktor Nnn

я себя уговариваю. что это пол рассыхается или у соседей это😃 но озираюсь в темноте😉

Viktor Nnn

одна осталась потом ещё купил. а ему надо карты купить и в укромное место высыпать. за холодильник или за шкаф. пусть играет.

Цельная Ягода 🍒

Карты вообще постоянно разбросаны...как ни собирай....надо за холодильник кинуть))))

Viktor Nnn

😉весёлый домовёнок.

Цельная Ягода 🍒

Эт точно...))))

Viktor Nnn

😉

Фрик Адель К.

Я специально завела много живности и грамотно распихала её по дому)) Нас не возьмёшь))))

Цельная Ягода 🍒

Ух тыы...красавишны!!!!) Шоколадный окрас?

Фрик Адель К.

5 рыжих и одна чёрная.

Цельная Ягода 🍒

Класс!!!))

Фрик Адель К.

Потом покажу)

Цельная Ягода 🍒

Тафай...!))