Цельная Ягода 🍒

"Вот говорят, хорошо иметь собаку или кошку — все непонятные шумы в квартире можно списать на них. Как же было жутко, когда, услышав непонятный шорох в соседней комнате, мы с котом переглянулись!"... Как у вас со странностями из параллельных миров?))👻👣👣

Ответы · страница 3
Th
Theodore

Ага глупо спашивать в пустой квартире: - Кто там?

Цельная Ягода 🍒

И вдруг услышать ответ....)))))

Сергей Хвостенков

Бог миловал... Только вот холодильник на кухне....

Цельная Ягода 🍒

Ну этот зверь не страшный!)))))

Николай Юрьевич

Все нормально мы их невидем и они нас нетрогают

Марина Барабанова

У кота-то нормально, он сразу идет исследовать

Цельная Ягода 🍒

Класс! Бывало и у меня по двое жили)) сейчас один Марс...черный и сурьёзный)))

Марина Барабанова

У меня жил Марс, Марсель абсолютно черный, 2 года назад ушел, взяли тоже черного, но с белой грудкой, носится по квартире такое бандитище и всез мелко терроризирует

Цельная Ягода 🍒

Вот и мой боец...гроза дачи...лето там живет, на зиму дома у меня...молчаливый и грозный...но стоит ребенку его взять орёт как паникёрша...знает что трогать нельзя дитя а вырваться как то нужно))))))

Марина Барабанова

Вот-вот. У меня внучка приезжает, так рыжий зрелый кот молча терпит, ей надоедает и она его не трогает, а черный малыш орет и шипит, но не трогает, ну она и терзает его

Цельная Ягода 🍒

Реакция интересна и звуки...мой сын тоже любит доводить его чтоб орать начал....)))

Марина Барабанова

Да, они ,когда злятся, не мяукают, а словно разговаривают

Евгений Волков

нет таких, но знаю людей у кого был полтергейс

Же
Жека.

Бывает. Кошки их видят, из параллельного мира.

Цельная Ягода 🍒

Видят видят....резвятся с ними)))

Аркадий Чечулин

нЕту,у мЕня пОстояльцев 3е .2кОшечки и сОбачка

Аркадий Чечулин

пРивет,с нИми рАдости пОлные шТаны

Татьяна

нету странностей, все на соседей списываем

Цельная Ягода 🍒

Главное без лишних волнений!)))

Алексей

В полной тишине возможны шумовые глюки

Цельная Ягода 🍒

Эт точно....а ещё когда душ работает, чего только не послышется)))))

Алексей

Белый шум. Мне нравится его слушать. Постепенно мелодии всякие появляются.

Цельная Ягода 🍒

Нужно умение и полная отстраненность...

Алексей

Просто слушать. Попробуйте послушать аудиозаписи на каналев Ютубе Ленни росоловски (или как-то так не помню точно), очень впечатляет

Агний

да нормально всё,не обращаю внимание.

Агний

😉

Таня Ежова

бывает, вижу что-то боковым зрением)))

Цельная Ягода 🍒

Шмырги....это всегда как предупреждение, что произойдёт неприятность!)

Цельная Ягода 🍒

У меня так....)) просто так они не показываются...

Таня Ежова

не скажу... у меня частенько... как будто, мой кот... а он сидит в другом месте...

Цельная Ягода 🍒

Вот вот....и от цвета шмырга зависит градус неприятности....эт у меня так

Таня Ежова

у меня чаще светлый... почти всегда...

Ма*Дамочка

Всю жизнь присутствуют. Нормально.

Дм
Дмитрий

Это домовой шалит. Не волнуйтесь.

Дм
Дмитрий

У меня случай был. Лежу в зале на диване, на середину зала выкатывается мячик от настольного тенниса. Ни кота ни собаки дома нет. )

Цельная Ягода 🍒

)))) а у меня ложки пропадают маленькие...))))

Юрий Фадеев

🖼

Эдсон

И кто из вас пошёл просмотреть...?

Цельная Ягода 🍒

Канеш кот....я то фиг с кровати слезу...вдруг сожрут сразу ))))

Эдсон

И чё, вернулся или остался в параллельном мире?

Эдсон

Наверняка привидения несъедобные оказались

Дмитрий Шадрин

у каждого в доме живёт домовёнок

Дмитрий Шадрин

Да. я ставлю на кухне на ночь стакан с водой сверху - кусок хлеба, Утром стакан пуст хлеба - нет

Цельная Ягода 🍒

))) однако....попробуйте два набора оставить....

Дмитрий Шадрин

он добрый иногда ничего не берёт

Дмитрий Шадрин

обожаю битву экстрасенсов на ТНТ

Аркадий Бахчевников

А кто первый на разборки рванул?

Аркадий Бахчевников

Уберегаю.

Цельная Ягода 🍒

Конечно...как иначе то...)))

Аркадий Бахчевников

Мы в ответе.....

Аркадий Бахчевников

А она уже хозяйка. Пусть.

Аркадий Бахчевников

Конечно.

Сергей Дейнега

Нормально, у меня тоже 2е 😸!

Цельная Ягода 🍒

)))) весело!😉🎼🍂

Вл
Владимир

да ночью шуршат хвостатые и все

Вл
Владимир

да конечно тоже просыпаешся

Константин Дос

у меня нет параллельных миров

Цельная Ягода 🍒

Вапще класс...полная реальность))))