🇰🇿 Баха 🇵🇸

Адекватный человек, неважно состоятельный, или не очень, понимают что техники Apple переоценены, но покупают, и при этом толком не знают характеристики Iphone X, или Apple Macа, почему люди становятся жертвами маркетинга?

Ответы
MคLꭵήค

Залог популярности техники Apple заключается прежде всего в бренде. Где, к примеру, сейчас встретишь успешного человека без смартфона с "надкусанным яблочком" в кармане? Да нигде...Именно этот бред является " визитной" карточкой престижа.. И магия бренда настолько велика, что покупатели подчас просто не обращают внимания на присутствие на соседних витринах более производительных и функциональных гаджетов с менее высокой ценой.

Александр Мамедов

мечется взмыленный интеллигент. Подскакивает к одесситу:
— Вы не знаете, где находится почта?
— Знаю. А зачем она вам?
— Хочу послать деньги родителям в Москву.
— Пошлите со мной.
— Нет! Я вас не знаю!
— Не бойтесь, пошлите со мной!
— Нет! Ни в коем случае! Вы меня обманете!
— Ну ладно, если ты из Москвы, скажу тебе по-русски: Идёмте со мной! Я покажу, где почта!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Значит фашист, раз уж не отвечаете

Александр Мамедов

Моня с детства мечтал быть барменом и всегда украшал анализы бумажным зонтиком и долькой лимона.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Так русские фашисты?

Александр Мамедов

Везде пишут , что санитары и врачи в желтом доме похожи на своих пациентов, Неужели это на самом деле так??

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну вот криминальное прошлое советских людей сказывается, жаргоны пошли

Светлана Шмыкова

У большинства( это психология)-желание быть в тренде,якобы показатель успешности,это когда человеку необходимо признание социума,у других любопытство-как это работает,что нового,Да и вообще все мы разные,раз так поступаем,значит так надо-это наши уроки жизни....Посмотрим,что дальше......!

Fedor Shkenev

Я вот-хотя и считаю себя вполне адекватным человеком-Айфоном не пользуюсь. Пользуюсь Нокией на Винде. Раз мне подарили Айфон друзья-я месяц его вертел-крутил... Ну не нравится мне он... Дома и ноуты и стационар-на Винде... И нафига козе баян?

Галина Рубанова

Как там?"Реклама-двигатель прогресса"...Во-во,и я о том же.А еще-престижность,амбиции...А вникать во все эти тонкости -ни желания,ни терпения,а иногда и ума нет...Как-то так!🙃 ☺️ 🙃 😉

Евгений +++

Как ни странно, заражению вируснёй ай-техника подвержена меньше. Сказывается банальная огороженность оси ОС, да и разместить новую прогу в AppStore сложнее, чем для андрофонов.

Изя Моргенштерн

Яблоко, это определенный знак качества. Ну недосуг людям во всех хуявеях разбираться. Берут айфон, по привычке.

Ирина Туровская

Хорошо отлажена система рекламы этих фирм. в США в продаже только эти фирмы в основном. цены конечно завышены.

Ник Ци (Student)

Приобрёл Xiaomi Honor 7c - 3 Гб оперативы. 32 встроенной. 2 симки. Флешка до 128.. Доволен 👍👍👍 Всего 11 К. рэ

Елена Стоянова

Согласна. Понты превыше всего. Я вот перешла на андроид и причем легко) цена в 4 раза ниже,функции те же)

Людмила Ткачева

Это возможность почувствовать себя круче других...главное иметь самые лучшие игрушки в песочнице 🙂

Ше
Шеогорат

Ибо понты дороже всего понты ))) многие перестоют себе задовать вопрос зачем ) и тупа как стадо )

Алёна Денисова

Вообще не понимаю смысла этого бренда. Сколько там стоит последний айфон? 100 тыс рублей?

Елена Власова

хотят показать, что могут себе позволить, хотя иногда и не могут - понты - одним словом

Галя В

Статусность. Это играет почти так же как визитка. Людям очень важна картинка.

Ку
Кузьмич

Потому, что им никто не запретит тратить свои деньги))

Алена Вишневская

<< Мы заработали миллионы на понтах молодежи >> Apple

Елена

Потому что маркетологи не зря свой хлеб едят)

Епифания

Потому что 80 процентов людей просто тупые!

Анастасия Александровна

Не могу ответить не желаю и не пользуюсь