Дмитрий Пожаров

Рабство в России?! Путин называет свою страну чуть ли не образцом демократии в противовес Западу......как это понимать?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

в России не рабства и не было никогда

Черная Мамба 🇷🇺

что он наврал? как это нет закона, читайте, так ты пишешь название страны с маленькой буквы

Дмитрий Пожаров

ты тупая,не в обиду но это правда.ТЫ ОСМЫСЛИЛА ЧТО Я НАПИСАЛ!? я не писал про закон,а про преступления что происхтодят в россии и что политики и путин врут безбожно.теперь то хоть понимаешь!? а про закон ты мне написала,но оно ж то практику.про которую я пишу замены то ей не создает и тем не заменяет,в данном случае про рабство которое в россии повсеместно и не так уж мало есть?! или ты дальше будешь отписывать как-будто ты.а не я вопрос задал?...а что про маленькие буквы в собственных названиях,то мне лень большие писать....

Черная Мамба 🇷🇺

что они врут?, ты пишешь пишешь и не о чем, и сам свои слова ничем не подтверждаешь, преступления везде происходят, где рабство покажи? а то все балаболишь и ничего из этого не показал и не доказал, так где он врет, где рабство?

Дмитрий Пожаров

я пишу,а не следственным делом доказую,что мне здесь надо если не словом сказать,как доказать?!....а если ты у нас доказуешь уликами,то докажи что путин и его политики не врут,ты ж просто ВЕРИШЬ их словам.а чего мне не верить?!..."чем больше в низы народа,там и правды больше говорят",задумайся над этим.....

Дмитрий Пожаров

ты веришь тому,кому тебе удобно,ты создала культ непогрешимости в своем уме единой россии и их лидера и иное не хочешь даже признавать.....это болезнь