Коля

Я в растерянности!Сейчас смотрю Российские новости.Среди прочего,какие то волнения в Екатеринбурге.Все бы ничего,но.Кричалки у бунтарей-Кто не скачет,тот за Храм!!!...А совсем недавно меня здесь называли тупым хохлом...

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

Это навальнята бузят, вернее бузили. Особо буйных уже упаковали, остальные хвосты прижали. Нифига у них не выгорит

Ба
Балагурушка

Президент уже высказал по этому вопросу. Не хотите храм - значит делайте парк. Только не лайкайте ))

Коля

У меня-то Зачем обзывали если сами делаете тоже самое?

Ба
Балагурушка

Что обзывали?

Татьяна Сентюрева

так это тока в Екатеринбурге,б-ь,там много либерастов,удавить бы их,но унас же дерьмократия

Татьяна Сентюрева

поняла,а промежуток будет короткий или такой,какой положен?

Коля

Обещано один срок.

Татьяна Сентюрева

кем обещано

Коля

Зеленским.Он намерен пробыть один срок.

Татьяна Сентюрева

спасибо

Александр

Не верю. В раше такой херней не страдают в отличии от Украины

Александр

Ипанизм какой то... Первый раз такое вижу🤔

Коля

Ну хорошо что в конце-концов всё-таки увидел

Александр

А факт что это в Ека?

Коля

Смотри ещё раз и попробуй вникнуть в смысл

Александр

Некогда на работе смотреть. Кто то работает кто то скачет.

Сергей Толстель

Идиотов везде хватает, к сожалению.

Уральская Рябинушка

Дурной пример заразителен

Коля

Зачем же было меня обзывать если через время делаете тоже самое?!

Уральская Рябинушка

Я, конечно, не обзывала, и не только вас, но ни одного украинца. Я всегда говорила,говорю и буду говорить "В верхах делят власть и территории, а мы простые смерные, страдаем". Цель: натравить две нации-сёстры друг на друга.

Коля

Походу у них неплохо получается...

Уральская Рябинушка

Вот это и пугает больше всего

Светлана Филюкова

всё течёт, всё изменяется

Са
Сакура

бред какой то

Коля

В чем же бред?!

Са
Сакура

в каждом вашем слове

Коля

Пожалуйста конкретнее.