Владимир Щербаков

Абрамович добрая душа?

Ответы
Алексей Сакуров

А с чего ему злым то быть??? Бабла куры не клюют, все доступно! Может только скучно ему немного, от отсутствия житейских проблемм, сидит так вечерами, о России думает у камина, хенеси потягивает, икоркой черненькой забавляется, а время от времени как засвербит у него - а народ то как, жалко ах жалко))))) и к камину подвинется, зазнобит его толи от доброты, толи коньяк прохладный))))

Серый Кот

нет душ добрых и злых, есть души и души, есть добрая маска, а есть злая - поди отгадай что за маска на той или иной душе - если всем этот .... злой, а кому то добрый, ласковый и чистой светлой души человек - даёт ли право судить о нём с одной только колокольни - лично я считаю - в принципе - на кол его за его доброту

Мейргул Мейрханкызы

Без комментариев, у наших алигархов принято, разбогатев заниматься благотворительностью. Надеюсь, что сотую долю дохода он перечисляет в какой нибудь фонд, для благотворительности

Ирина Суменкова

Приходит к Абраму Исаак:
— Абрам, дай немного чаю…
— Ты знаешь, чая у меня нет!
— Тогда, может, кофе есть? Так дай немного кофе…
— Исаак, вспомнил, у меня чай есть!

Олег Зюков

Очередная сволочь,Сначала унизили. споили, одурачили, обворвали народ, потом дали голодным пряник, и стали благодетелями. Так легче,

Марина Мазняк

не знакома с ним лично. поэтому ничего не могу сказать. пообщайтесь с ним в фейсбуке http://www.facebook.com/pages/Roman-Abramovich-official/231286400219614

Ольга Гусарова

У меня знакомая живёт в Анадыре, ТАМ (на Чукотке) - его очень уважают. Но насчёт доброты данного человека - надо спросить.

Павел Аранчий

Добрый,значит бедный,разве он такой! а бедный,значит скромный . а Путин ваш скромный или Жириновский может Михалков?????

Stella Terletska

Может быть для кого то . Да. Может быть для кого то не очень. Для меня это просто человек. который себя сам создавал

Виталий Кожедубов

душа? за такие достяжения душа уже давно в залоге находится. а там где она находится-возможно она и добрая.

Мищенко Сергей

с ним я не встречался и судить ,человека ,не могу и не хочу,тот кто его знает по команде,может они k.nmit pyf.n

Boir Saidov

Не думаю...Большое состояние не делается добротой...вот Вам пример с Березовским-добил таки до смерти...

Natalya Krilova

нет,обворовал же народ,не люблю олигархов,чиновников у них все награбленное народное достояние

Вероника Жукова

Еще и какая добрая, по моему "добрее не бывает", они все подобные Абрамовичи добрые для себя.

Ирина

в общенациональном смысле (фамилия с маленькой буквы) или применительно к одному человеку?

Юрий Бондарь

Смотря с какой стороны посмотреть.Твои друзья тебе всех ближе, а чужой дядя он и есть Дядя

Андрей Габышев

Мне кажется , чтобы заработать столько денег надо быть каким угодно , только не добрым)

Элеонора Инагамова

К сожалению, я с ним незнакома, чтобы судить его душевные качества. Может познакомите?

Гузель Зорина

все души---сгустки сознательной энергии....приходят за своим опытом самоопределения...

Ирина :)

Абрамович - красивая мордашка, хаха)))) и большой кошелек. Тут уже неважно, какая душа!