Любовь

Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!

Ответы · страница 5
Валерка

Не получится феячить,Вам,летая на метле. На ней можно,лишь ведьмачить, Уподобившись Яге.😟

Валерка

Ну, да! Белые крылышки помогут😊

Журавлёв Сергей

Лучше грабельки убрать и метлу не доставать,крылья снова прицепить и эльфиеть и любить. 🙂

Сергей Фалендыш

На метле легко феячить...Только что же это значит? ...Вы с метлой, а где же я? Какова позиция?

Сергей Фалендыш

Спиной вперед по времени
В глазах - лишь прошлое
Ведь Ока нет на темени
А ждем хорошее

Что в будущем? Не ведаем
А видим то, что сделали
И спотыкаясь, падаем
Без времени

Майя

Даже не знаю как сказать.... негатив переводить в позитив

Сергей Фалендыш

Да? не знаю

Оксана 🐉

Вы уж что-то одно доставайте) Или метлу, что бы быть ведьмой или крылышки что бы быть феей

Майя

А во мне это всё очень удачно сочетается, ))))))))

Майя

Да нет, главное что я себя при это чувствую замечательно

Andrew

Фея - та не на метле. Та с крылами на тыкве. А метелкою под попой - бабоежик с фразой "оп-па".

Лю
Любовь

лучше крылья Ангела...тогда и доставать ничего не будет....и чудить будешь.... от слова ЧУДО

Виктор

Крылья деве не помогут
И поднять её не смогут-
На диете надо жить
Будут многие дружить!

Сидоров Игорь

яра ты метлу дастань только ведьмою не стань . пофеячить сам бы рад былоб время это факт!

Юрий Ворбьёв

Ваше право, Натали... Только сильно не чуди...Лучше принца ты найди... По феншую с ним живи!

Случайное Сов_Падение

Ахахааххахахахха )) Это отражение моего сегодняшнего настроения, систер )) один в один ))

Zulfiya Valeibolistka

ну раз пошло такое дело буду я те помогать прибираться и летать на метле твоей с чулана

Маргарита Андреева

Начуди себе здоровья, начуди себе любви, нафеячь побольше денег, вдохновения начуди...

Вадим Заливченко

ВАМ НУЖНО ВЫСПАТЬСЯ И ВСЕ ПРОЙДЕТ . А ЧУДИТЬ ВСЕГДА УСПЕЕТЕ. А ВЫ ПОХОЖИ, НА ДОБРУЮ ФЕЮ

Артемий Блестив

Классная идея 😊 и феячить и чудить,главное слишком не увлекаться😂😂😂👍🏼

Наталья Трибунская

я уже начала...правда кроссовки купила и просто начала бегать! класс...словно паришь)))

Андрей Джордж

Гарри поттер танцует с Гермионой под хорошую очень музыку))))

Светлана Спицина

Привет Вы уже барышня определитесь - или крылышки расправить или вам метлу достать)

Евгения

Да вот как то и с тем хорошо и с другим не плохо

Светлана Спицина

Тогда выбор за вами, творческих успехов в ваших феячных чудилках) 😉🌹🍀

Александр Пан

у тебя бардак в башке/крылья не нужны метле/и феячить тебе можно верхом сидя на осле

Михаил Юдин

Ну. ну. Какая жалость, что святой инквизиции сейчас нет. Ведьм развелось как грязи...

Елена Ефименко

Хорошая мысль я Вам скажу))) Чудить, иногда очень полезно...для поднятия настроения))