Александр Туль

хотели бы слетать в космос

Ответы
Наталия Соловьева

Меня туда никто не приглашал. А я даже к соседке в деревне без приглашения не хожу. А потом ЗЕМЛЯ такая интересная своим возрождением каждый год с весной, что и не хочется в пустоту космоса нырять.

Сергей Фокин

Я давал обещание никогда не покинуть Землю, даже на ближайшие рубежи стратосферы. Слишком ценный для Вселенской инфроструктуры, как представитель бессмертной цивилизации.

Анатолий Харлашин

Если это вопрос (у вас нет вопросительного знака), то хотелось бы. Меня и дальше посылали, но я хотел бы остаться в нашей Галактике.

Галина Осташко

Хотела бы посмотреть на землю сверху, чтоб шар ее видеть весь. И еще посмотреть как выглядит страна какая-то, рельеф. интересно

Екатерина Алексеенко

И что там делать,за столько времени хоть на какой нибудь планете могли бы стоянку открыть и построить))).

Марина, Аня,наташа,оля,

отвечу шуткой но там есть правда- у меня слабый вестибюлярный аппарат.. укачевает в транспорте

Виктор Потороча

Я и так с 10 км падал и мне этого достаточно. Знаю что такое свободное паление, не по Галилею.

Светлана Гетьманенко

нет,панически боюсь высоты, да и делать там нечего,кроме подвисного телоположения

Ирина Шейко

Для чего? Если только чтобы потом сказать: да была я в космосе и ничего хорошего

Виктор Лукоянов

Как ни странно, но и лётчики-перехватчики, не хотят идти в отряд космонавтов.

Инна

нет...я человек земли... мне надо ощущать под ногами твердую поверхность)

Татьяна Неважно

скольких людей оказывается интересует этот вопрос))) НЕТ)))

Ирина Анцифрова

Нет, ни в коем случае, я на Земле еще не все места посетила!

Кристиночка Половинкина

да , хотелось бы посмотреть своими глазами нашу планету !

Ir
Irina

Хотела бы, но очень боюсь летать на всем, что летает

*v
*verra*

Этот вопрос меня мучает с детства, уверена что ДА!

Елена Митяева

а что я там забыла тут бы успеть попутишествовать

Сафоний Сафоний

Вселенная? Космос? Мегапарсеки? - Полноте: пустое!

Christian Anderssohn

у вас есть такая возможность отправить в космос?

U.a. Ch

зачем на планете Земля достаточно красивых мест