Га
Галя

Как стать лидером в новом коллективе?

Ответы
Вадим Шанов

Слушать и присматриваться!...делать выводы после каких-то ситуаций,конфликтных или дружественных!....искать себе подобных!...без особых усилий и не выделяясь найти с ними контакт...дальше по обстановке!!!)

Юрий

Найти лидера и застрелить на глазах у всего коллектива, и объявить лидером себи, а кто не согласен, разделит судьбу предыдущего лидера...но есть одно но...

Сергей Елисеев

ne mogu nichego posovetovatj, nikogda ne stremilsja k liderstvu, prosto tak võshlo...ja vladelec juvelirnoi masterskoi i vse menja slushajutsja t.k poluchajut zarplatu, a liderstvo...ja skoree odinochka, prosto zhiznj zastavila, rabotõ mnogo a odin ne uspevaesh

Альберт Мещан

УВАЖАТЬ ВСЕХ ЧЛЕНОВ КОЛЛЕКТИВА. ОТВЕЧАТЬ НА ВСЕ ПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ В КОЛЛЕКТИВЕ И САМОМУ ПРЕДЛАГАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ

Mihail Den

У меня такой цели нет,я индивидуал-одиночка и не зачем думать о пути достижения лидерства где бы то ни было, Как то так.

Сергей Павлов

Если ты изначально ИНТРОВЕРТ , то ничего не получится , это будет только НАСИЛИЕ НАД СВОЕЙ СУЩНОСТЬЮ

Александр Гурсов

А надо ли? Добросовестно выполняй свои обязанности, а жизнь сама все расставит все по своим местам!

Ко
Константин

Быть самим собой. Если ты можешь быть лидером, ты им станешь,если нет, то все попытки будут смешны)

Мендыгали Уалихан

Работай так что б тебя заметили бери на себя больше ответственности и будешь лидером .

Андрей Гусев

Показать свою силу и ум,а также профессионализм в работе.😉 🌹 😉 🌹 😉 🌹

Андрей Гусев

Силу характера.

Алексей Безденежных

Думаю, что коллектив сам Вас сделает лидером, если такового в Вас увидеть.

Александр Иванович

Припереться в коллектив с поллитрой и сразу ЛИДЕР!!!!!!!!!!Этож так просто.

Aля )))

Не стремиться к этому , не показывать своего желания , не смешить людей )

Ел
Елена

там уже есть лидер, вам его надо как то скинуть с его места и занять его

Лора

Любите людей.. на деле... по-настоящему... Но это длительный процесс..

Виталий Белов

Покажи свое превосходство перед ними дай понять что ты лучшая

Александр Иванович

С поллитрой придите и покажите всем. И вы лидер!НАСТОЯЩИЙ!!!

Ирина Распопина

в наше время трудно, Вы для них соперница в первую очередь

Юлия Пак

Быть профессионалом прежде всего, открытым и дружелюбным

Евгений Лукьянов

подружись со старым а потом подставь его но это подло