Юрий Молодой

Бег или велосипед?Подскажите,что полезнее?

Ответы · страница 3
Всем Мира

И то и другое.просто бег эффективнее,а на велике надо много крутить педали.

Юрий Молодой

Да,иначе толка нет..

Всем Мира

Нет,почему же.в выходные или на работу можно на велике кататься.вреда не будет

Алексей Курносов

Лучше велосипед. Бег -нагрузка на суставы, а велосипед развивает все мысцы.

Юрий Молодой

Да,если нагрузку давать нормальную.

Андрей Грязнев

это кардиотренировки. и бег и велосипед хорошо. лично я предпочитаю бег

Андрей Грязнев

ну да. а на пробежке трусцой 2 км туда и 2 - обратно и дома

Юрий Молодой

Уу))хотя бы

Андрей Грязнев

нормально, больше не нужно. как раз, минут 25-30 уходит

Юрий Молодой

Кому как?))

Андрей Грязнев

ну конечно. я с вами согласен. у всех по разному. зависит от того, кто какие цели преследует

Св
Светлана

велосипед приятнее,а так принцип тот же,работают все мышцы практически

Юрий Молодой

Приятнее тоочно!)

Максим Димов

бег за велосипедистом который сел (случайно или нет) на твой велосипед.

Юрий Молодой

догнал я

ОК
Ольга Каменева

мне нравится больше вело.... бегать грудь мешает... полезно и то и другое

Юрий Молодой

Хех

Татьяна Черненкова

Всё полезно, но ☝️ самое полезное ходьба, всё группы мышц работают.

Юрий Молодой

Ну в хотьбе они слабо пашут...

Татьяна Черненкова

Это так кажется, самое классное для всех групп мышцев это плавание..

Юрий Молодой

Во,в это более верится

Татьяна Черненкова

Вот это я знаю по себе, и ходьба тоже классно, все это проверенно!

Юрий Молодой

Я на велосипеде,то же отлично..

Татьяна Черненкова

Да, но работают только мышцы ног.

Юрий Молодой

Да,дыхалка чуть,потом турники,и т.д ,движение-жизнь)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Что выгоднее? Зимнюю шину на велосипед покупать или зимние кроссовки?

Юрий Молодой

Шины

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Удачи))) Колеса, после ежедневной прогулки мыть....

Юрий Молодой

Удачи,колеса чистыыы)

Тетя Фрося

бег трусцой 🖼

Юрий Молодой

Еп..

Юрий Молодой

Дача взятки)))

John Reese

Походи в день 4км будет нормально. поверь. С плеером вообще отменно.

Юрий Молодой

ходил два года,нет эффекта почти

John Reese

А какого эффекта хочешь? Веса лишнего нет. Походи, привыкнешь.

Юрий Молодой

вес надо скинуть бы

John Reese

Это твоя фото? Чего там скидывать? Нормаьно.

Юрий Молодой

а как может быть не моя,хотя да..тут всяко можно,заниматься надо более просто..

Бармина Марина

после 35- ходьба. Кардио не люблю. А для женщин еще и фаза цикла важна

Юрий Молодой

Да какой после 35,это что, приговор

Алекс Венцель

Просто ходьба...Бег не всем показан, а велосипед не у каждого есть...

Юрий Молодой

Грамотно!

Алекс Венцель

Каждый день бодрым шагом хотя бы 5-7 тысяч шагов...

Юрий Молодой

Ну если столько,то сработает..

Алекс Венцель

Это заряд для сердечной . Без работы она ослабевает...

Юрий Молодой

Да,скорее бы велосипед,весна..

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Бег - убитые колени, велик полутше, правильная посадка должна быть

Юрий Молодой

Правильная?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

В сети есть информация об этом.

Unknown User

велосипед полезнее для простатита, а бег - для разрушения коленей

Gr
Growen

На велосипеде быстрее за пивом съездить можно. Значит, велосипед.

Асель Ерденбекова

И то, и то кардио...., но лучше бег, задействовано больше групп мышц

Юрий Молодой

Профессионал?)

Асель Ерденбекова

Побегайте, а потом попедальте)))

Юрий Молодой

Ахахахахах

Людмила Канивец

Зависит от возраста и состояния здоровья. Однозначно не скажешь!

Юрий Молодой

Ясно

Наталья Алейникова

Можно совместить🤣бежать за велосипедом🤣🤣🤣 тож полезно

Юрий Молодой

Проходили))

Наталья Алейникова

Тогда может успокоиться и скандинавскую ходьбу🤣

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

это ещё и полезно? 😳 ....на велике быстрее доехать чем бегом.....

Олег Носков

Сейчас трудно сказать - лёгкая пробежка или кат ,до лёгкого пота

Юрий Молодой

Надо открывать глаза,время идёт...

Юрий Молодой

Я сам как тупой нос у сапога..))

Олег Носков

Был бы человек,всё остальное сложиться

Юрий Молодой

Надо складывать самому и обтесывать,а то вольныекаменьщики сложат и подровняють)))