Олег Миргородцев

надо ли жениться на разведенках?

Ответы
In
Inna

почему бы и нет! у нее , хотя бы, есть представление о месте женщины в семье

Алёночка Васильева

Думаю, да...не спроста же замуж взяли первый раз)))

Я Не Ангел

а что они не люди что ль

Михаил Карпов

Так скончался оный муж многомудрый;)

Олег Миргородцев

а мне наталья по барабану вобщем,скоь ты раз паспорт штампом портила

Михаил Карпов

Наталья! Вы задели что то болезненное в душе у ОМ!!!!

Я Не Ангел

сам над собой смеётся...больной на всю голову

Михаил Карпов

Олег! Доброго вам здоровьичка и всех благ в наступающем году!!!

Nfnmzyf

на ваше усмотрения

Nfnmzyf

так вот на разведенках же не женятся

Nfnmzyf

вот как то так не хватило видно при раздаче, а может чем не вышла

Та
Таниука

на всех собрался?

Та
Таниука

с непрямым массажем сердца?...где-то когда-то..учили))))рот-в -рот, ааааах(набрала воздуху)..только-держись!!

Павел Потеряев

Ну...давай уже...ДАВАЙ,,,,

Та
Таниука

а ты подглядываешь...похоже-не нужно тебе дыхание искусственное)))Как Новый год встретил

Павел Потеряев

Ой,....встретил на все 100....очень классно....

Та
Таниука

только отошёл?))))а ведь-Рождество сегодня)))С Новым!!!!!!

Виктория Лиса

ну не я решаю)

Олег Миргородцев

есть заповедь одна-не пожелай жену ближнего своего,кто желает совершает прелюбодеяние в лице Бога своего.поэтому и не везет разведенкам

Се
Серж

а хлопушкой махать по заповедям...

Олег Миргородцев

ВИДАТЬ ТЫ В АРМИИ НЕ СЛУЖИЛ,ТОАРИЩ ДУХ

Виктория Лиса

да бывает, не возмущайся, Олежа на друга моего. сейчас служба в армии-детский сад какой-то.