Брутальный.

Где у нас хорошие специалисты? Сегодня зашёл в магазин,чтобы вставить симку в телефон.Мастак не смог.И сказал,что плата полетела,а я пришёл дом и сделал сам. Или система поставлена на выкачивание денег?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

не все мастера на все руки мастера, разных телефонов и приборов очень много и разобраться трудно, покупал иномарку - 2 мастера меня лечили по опциям иномарки, я разбираюсь в основах автоматики и механики, пришлось их немножко подправлять

Игорь Морозов

ну да, именно так система и поставлена......потому я и считаю, что нормальный мужик всё должен уметь делать САМ!!

Лидия Чиглакова

в семье не без урода,так и в любой компании,хороших Вам специалистов 🙂

Юлия Цой...

Вывод один хорошие специалисты дома сидят и сами все делают

Дмитрий Ведров

Ай маладца! Симку вставил! Ващееее, маладцааа!

Валерий Митрофанов

Ага, мне тоже наоборот в планшет запихнули! )

Мария Шевченко

Система поставлена на отупение населения

Valentina Godovalova

ремонтируй сам(а симку сам вставляй)

Вера Швецова

Просто нет специалистов в системе!

Андрей Козлов

я я хороший но в своей области ))))

Isaak Kaufman

Кругом дилетанты и неучи!

Елена Душева

только на выкачивание